о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Доброго вечера! Спасибо за вопрос. Насчет того кто будет обладателем премии мы обязательно объявим.

Что касается моей роли. Роль Чубукова до меня исполнял Игорь Касилов. Задача восстановленной версии была в том, чтоб точно воспроизвести замысел и мизансцены Дроздова.
avatar

ev-bykov

  • 16 декабря 2011, 16:11
0
slavasmirnov
, чудило… Я никогда билетами не торговал :)
А указанному мной персонажу до Государственной премии как до Луны.

В отличие от коммунистов, за рабочий класс я бы глотку порвал и лауреату вашему.

Кстати, спасибо за идею: думаю, что рабочие на АВТОВАЗ за коммунистов голосуют, потому что у них не хватает денег, чтобы думать.

Попробую провести эксперимент с коммунистами-активистами. Предлагаю городскому комитету компартии г. Тольятти провести встречу в защиту рабочего класса от пагубного влияния системы МММ 2011. В противном случае, я начну работу по моральному разложению рядов КПРФ в Тольятти.
avatar

ciphronaut

  • 16 декабря 2011, 16:38
0
Я этот вопрос задавал на сайте.
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2011, 16:25
+5
Транспортный налог не отменили (т.е. удвоили налоговую нагрузку) по просьбам губернаторов.
Стоимость ОСАГО увеличили по просьбам страховых компаний.
Акцизы на стоимость бензина увеличили по просьбам минфина.
Тарифы увеличили по просьбам естественных монополий.
Тарифы ЖКХ увеличили по просьбам управляющих компаний….
И т.д.

ЧЬИ ИНТЕРЕСЫ ЗАЩИЩАЕТ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР»?
avatar

nazxul

  • 16 декабря 2011, 16:26
+1
)) А что, nazxul, Вам в мэры не пора? :)
avatar

Visson

  • 16 декабря 2011, 16:47
0
Он работает в Белом доме.
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 декабря 2011, 15:54
+2
Что тут скажешь: кому интересно, тот интересуется.
Молодежи, зачастую, вообще кажется, что всё самое интересное может быть только в их время и в их жизни.))
Особенностью незрелого возраста (не обязательно молодого!)
и незрелых культур является отрицание накопленного человечеством опыта, постоянное желание всё разрушить, а затем…
Я за тщательное изучение и нашего и зарубежного опыта, разумное претворение его в жизнь с учетом местных реалий и менталитета.
На мой взгляд, в городе масса наболевших проблем, решение которых «на поверхности», только соответствующим структурам,
к сожалению, нет до них никакого дела.
avatar

Visson

  • 16 декабря 2011, 15:30
0
эскалаторы чинят хронические разгильдяи.

Или собственник экономит на покупке зап.частей.
avatar

Lada

  • 16 декабря 2011, 15:39
0
В любом случае «человеческий фактор» Знаете ли вы сколько людей падают в шахту лифта? А знаете ли вы, что каждая дверь шахты имеет 5(пять) замков? Три электрических и два механических.
avatar

AnVas

  • 16 декабря 2011, 15:43
+1
Возможно, я ошибаюсь, но что-то подсказывает мне: одни товарищи «гайки» не дотянули, другие, не зная об этом, запустили эскалатор.
Халатность при выполнении работ у нас норма. Так и живём, ожидая, пронесёт или нет? ((
avatar

Visson

  • 16 декабря 2011, 15:44
0
Трагедия произошла по завершении рабочего дня. Сотрудники магазина спускались со второго этажа по стоящему эскалатору. Внезапно произошел самозапуск — на 3 секунды. Несколько человек упало. Одна женщина попала в механизм эскалатора. И поди найди — кто здесь виноват?
avatar

slavasmirnov

  • 16 декабря 2011, 15:49
+1
Бывает и так — трагическая случайность. ((
avatar

Visson

  • 16 декабря 2011, 15:51
0
Ну да. Только вот — двое детей остались без матери.
avatar

slavasmirnov

  • 16 декабря 2011, 15:54
0
Это уже инженеры по охране труда и эксплуатации должны расследование провести, чтобы исключить в будущем такое.
avatar

Lada

  • 16 декабря 2011, 15:54
+2
Утверждаю, в любом изделии, механизме конструктора предусматривают защиту от «самозапуска». Элементарную, самую дешевую кофемолку вы не сможете запустить с открытой крышкой, не внося конструктивных изменений. Только Homo sapiens обслуживающий данный агрегат в ответе.
avatar

AnVas

  • 16 декабря 2011, 16:02
0
Только Homo sapiens обслуживающий данный агрегат в ответе

Идет следствие. Я озвучил лишь предварительную информацию.
avatar

slavasmirnov

  • 16 декабря 2011, 16:04
+1
Здрвствуйте! Я — тольяттинец.
Что включает в себя эта сумма?
В 2009-2010 годах мы два отпуска (по календарному месяцу) провели на Байкале — обошли его по периметру на байдарках. Бюджет в 15000 руб. включал в себя всё: проезд жд туда-обратно, питание, непредвиденные расходы…
avatar

Shesterin

  • 16 декабря 2011, 16:27
+1
Бюджет в 15000 руб.

Ну это довольно скромно на целый месяц)
avatar

Lada

  • 16 декабря 2011, 16:37
0
До Карелии на поезде добираться будете?
avatar

Zoom-Zoom

  • 16 декабря 2011, 16:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги