Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В свое время я работал в театре старшим администратором. В театре работал один заведующим литературной частью, который считал работников АВТОВАЗ быдлом, не достойным, что театр строил свой репертуар с учетом духовных потребностей заводчан.
Как сейчас выбирает репертуар театр?
Как Вам новый директор?
Какие передачи для работников АВТОВАЗ у Вас есть на «Русском радио»?
Как Вы относитесь к размеру Вашей зарплаты в театре, как мужчина и что Вам там держит?
Все зависит от предпочтений и степени восприятия той или иной информации. Я бы, например, новости о животных вывел бы на специализированные сайты, где тусуются поклонники фауны и флоры. Вот как быть мне — когда меня пичкают информацией, не представляющей для меня интереса? А вот происшествия — это составная часть информационного фона. Возьмите любую сегодняшнюю газету (городскую, областную) — и вы найдете там вышеизложенную новость. Так вы можете не читать эти газеты. Впрочем — как и некоторые разделы в интернете. Я, например — стараюсь этого не делать.
Вячеслав, а Вы не пробовали не заглядывать в ОТДЕЛЬНУЮ рубрику «Братья меньшие». Что Вас туда тянет? — там ведь всё о животных. Я только поэтому туда и захожу.
А вот засилье всех СМИ кровью, агрессией и истерией, это уже патология нашего времени. Откуда же нам ждать радости, добра и сострадания, если при помощи СМИ мы растим жестокое поколение.
Посмотрите его блог, явно человек или подвинутый или пытается всех свести с ума.Морг, смерть ходит по следу, самоубийства, отравленеия животных — не придуривайтесь Вячеслав, вы же понимаете о чём речь.)
А вот засилье всех СМИ кровью, агрессией и истерией
Это не засилье СМИ — это происходит на улицах города. Если существует психологическая потребность дистанцироваться от действительности (пусть и такой) — я отнесусь с пониманием.
не придуривайтесь Вячеслав, вы же понимаете о чём речь
Ради эксперимента попробуйте в течение недели читать из выпуска в выпуск любую ежедневную газету. И вы, возможно, поймете: информационное поле состоит из множества составляющих. В зависимости от специфики издания — некоторые составляющие превалируют. Если бы сайт, на котором мы присутствуем, назывался «Сад и огород», к примеру, то вышеизложенная заметка была бы на нем неуместна.
да я тоже придерживаюсь этого правила, реально и отдохнуть по нормальному можно как можно ближе к природе и как можно дальше от техники и технологий, люди ездят отдыхать придти в себя за город совсем не случайно
если человек хочет как можно быстрее умереть, ему нужно жить в как можно более большом и техногенном городе, где много стрессов и техники, где каждую минуту он может попасть под машину, эскалатор или расстроиться от любой мелочи
ОЙ нетравите душу природой =( как вспомню острова в переволоках, рыбалку, раков… Ай немогу. Ну и так небольшой оффтоп. В этом году я впервые почувствовал себя отдохнувшим после 20 минутный гребли на лодке и 4 часовой ловле раков. Целую неделю потом ходил с пофигинстическим настроением и ждал выходных.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali