о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А кто говорит о «вере»? Я ясно, кажется, говорил, что верить — топайте в церковь. Тут — рабочая схема, и верить или не верить в неё это всё равно что верить или не верить в бином Ньютона…

Стартеру ветки: ну, сударь, какие вопросы, такие и ответы… Меня лично повеселили моменты, где его пытались оскорбить вопросами, но в итоге сами уделались :-)
avatar

dmg

  • 16 декабря 2011, 10:24
0
Евгений, вы же вроде играли и в спектакле «Лес». Или я вас с кем-то путаю?
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2011, 10:05
0
Провокационный вопрос: кто сейчас лучше, «Колесо», или, скажем, «Молодежный драматический театр»?
Ну, или если не судить категориями лучше/хуже, есть ли какие-то собственные «изюминки» и у «Колеса», и у МДТ?
Вообще, вы конкурируете за зрителей, или же тольяттинские театралы посещают оба театра, и «перетягивания одеяла на себя» не наблюдается"?
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2011, 10:10
+1
Вопрос НЕ провокационный ))) Решать кто лучше — зрителям… Конечно каждый кулик хвалит своё болото… Насчет конкуренции — вопрос скорее к тем, кто распространяет билеты.
avatar

ev-bykov

  • 16 декабря 2011, 10:22
0
А мне кажется, что если бы не было перлов, то в комментах было бы " все заранее срежиссировано. Читал готовый текст". Каждый видит то, что хочет видеть.
avatar

AnVas

  • 16 декабря 2011, 09:39
0
Короче говоря, я плохо отношусь к Малахову.
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2011, 09:40
-1
А если не короче, если уточните почему?
avatar

woken

  • 16 декабря 2011, 09:48
0
Вы можете назвать хоть один довод в пользу Малахова?
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2011, 09:54
-1
Он новостной мусор собирает по стране.Чем он вам не нравится?
avatar

woken

  • 16 декабря 2011, 10:09
0
надо почитать, я не совсем понял суть карикатуры
предложение превышает спрос что ли? при низком уровне покупательной способности? и высоком уровне автоматизации производства?
avatar

Shadow

  • 16 декабря 2011, 10:14
0
передача называется «heute Show». выходит раз в неделю по выходным на немецком канале ZDF как некая обзорная юмористическая программа а ля «Итого» Шендеровича. Авторы перевода — мы. www.facebook.com/groups/105364756248850/
avatar

vecherock

  • 16 декабря 2011, 10:22
+1
мне бы чехольчик по больше, чтобы мужа туда прятать когда раздражает


смотрите, чтобы муж вас куда нибудь на задний план не запрятал, с такими замечаниями )
avatar

Shadow

  • 16 декабря 2011, 10:12
0
Можно просто на мороз выгнать, часов на семь. :)
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2011, 10:15
-3
Что Вы, woken! Вы же видите, индивид негатив ищет, значит свой негатив негде выпустить. После того, как стал звездой, какая уж охота!? Фанаты и папарацци давно бы уже засняли и выложили на обозрение.
avatar

55555

  • 16 декабря 2011, 10:28
+3
Суть некоторых моих фанатов:
avatar

angry_hungry

  • 16 декабря 2011, 10:31
-1
Невербалика — это что?
avatar

woken

  • 16 декабря 2011, 10:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги