о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Никита Данилин 1987г.р.

Родился и живу в городе Тольятти.

Играл в различных инструментальных группах.

в 2008г начал пробовать себя в качестве электронного музыканта. в этом же году издал первый трек на лейбле «iRecords» (Лейбл Александра Полякова проэкт «ППК»)
2008,2009,2010 г. был приглашен и играл на фестивале «ГЭСфест»
в 2008 же году DJ Feel просил меня предоставить ему трек «ПОГАСИ СВЕЧУ» с вокалисткой из STIM AXEL, только без голоса.

в начале 2009 года решил не размениваться на одиночные треки, а основательно подойти к вопросу о качественном продукте (проэкта). Всё это время постигал секреты данного ремесла (а их огромное множество!). Так что в 2012 году обо мне еще услышат!:)
avatar

ronise

  • 15 декабря 2011, 20:46
0
правильно подобранный художественный материал (звук), правильным образом организованный во времени.

Три вопроса, одним ударом))
avatar

ronise

  • 15 декабря 2011, 20:53
0
да я тоже слушал все треки и этот коллектив выступал на ГЭС FEST! КОЛЛЕКТИВ РЕАЛЬНО ПРОГРЕССИРУЕТ, ПОСЛЕДНИЕ ТРЕКИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!
avatar

muz_kritic

  • 15 декабря 2011, 21:03
0
ну вот скажи ка мне когда, увижу в топ листе тебя? на пьедестал когда планируешь? говори год?

дождливый денек прям порадовал, блеск. Я на слив, пора домой. А пока греется тачка, качает EGOBRAIN
avatar

zahromal

  • 15 декабря 2011, 21:03
0
ВОПРОС: КОГДА ЖДАТЬ АЛЬБОМ? БУДЕТ ЛИ?
avatar

muz_kritic

  • 15 декабря 2011, 21:04
0
Да, Egobrain — Rainy day неплох, но это только начало)… Смотря на какой пьедестал))
avatar

ronise

  • 15 декабря 2011, 21:15
0
Альбом будет в 2012!, и еще много интересного!
avatar

ronise

  • 15 декабря 2011, 21:15
0
зная шоу биз, не по наслышке в проект надо вкладывать большие деньги, что бы раскрутить а потом отбить и зарабатывать! думали ли вы по поводу клипа и где взять фин.средства что бы развиваться дальше?
avatar

muz_kritic

  • 15 декабря 2011, 21:42
0
у нас в России, таланта мало, так как наш народ «хавает» два притопа три прихлопа качественная музыка нам не нужна! все тупа стригут бабло пока прет, а потом ищут новых «ЗВЕЗД»! Вообщем надо как то через терни к звездам, но будет не легко. УДАЧИ!!!
avatar

muz_kritic

  • 15 декабря 2011, 21:48
0
время в следующей жизни?

У меня другие планы есть, еще пока в этой)
avatar

Lada

  • 15 декабря 2011, 20:41
0
мож жильцам подъезда разместиться дома у пушкова? дом у него большой в царском селе, места всем хватит, если что можно пушкова на улицу попросить или в гостиницу

Готов учавствовать в захвате дома Пушкова! ;)
avatar

emelya

  • 15 декабря 2011, 20:41
0
А зачем нам Прохоров? Прохоров нам не нужен.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 20:42
0
язык не устал еще вылизывать, хотя чего только не сделаешь чтобы стать депом гд
avatar

aaaaeeee

  • 15 декабря 2011, 20:55
0
Не-не, не пришел на выборы — тебе пох. Испортил бюллетень — тебе не просто пох, тебя зае.
Хотя, результат и одинаковый, за исключением такой статистики,-- сколько испортило, а сколько не пришло.
Но я считаю, что пока есть возможность эти варианты отличать, стоит портить бюллетени.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 20:57
0
К тому же, у Прохорова шансов нет. У него не хватит денег на то, чтоб достаточно избирателей купить. То исть, как эта, такие финансовые потоки ему и не по карману, и не по силам.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 21:15
0
Согласен. Но лозунг-то для баранов.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 20:59
0
Ага!!! Значит, они теперь ОПОН!
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 21:00
0
Не-не, дальше только в следующий раз.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 21:02
0
Так это совсем рядом, можно и объединиться.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 21:08
+1
Бросил, не курю, скоро будет год. На меня глядя, бросил курить человек со стажем этой вредной привычки более 40 лет — я в шоке до сих пор — восьмой месяц не курит.
avatar

Romeo

  • 15 декабря 2011, 21:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги