о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Не смогу никогда понять — почему ему верят? Видео начал смотреть — реально страшно стало этого человека :0
avatar

emelya

  • 15 декабря 2011, 20:39
0
Посоветовать кого-то конкретно сложно, на данный момент
уществует довольно много талантливых музыкантов. Лично я подчеркиваю для себя только уникальные идеи, и «авторитетность» автора для меня не имеет значения. К примеру, альбом Тиесто «Калейдоскоп», из-за которого он поссорился с собственным лейблом и который был принят критиками очень скептично, в виду его неформатной направленности, я нахожу новым шагом в развитии
его же творчества из-за большой доли новаторства.
Как музыкантов, достигших огромных успехов в звучании и идейности своих композиций, могу отметить Marcus Schossow, TyDi, BT, Sander van Doorn (исключая последний альбом:), если говорить об отечественной сцене — Moonbeam и Aurosonic.
avatar

ronise

  • 15 декабря 2011, 20:24
0
Здравствуй, Дима!
В настоящее время — Egobrain, Johny NeverSleep, NiRo…
avatar

ronise

  • 15 декабря 2011, 20:27
0
Есть! без сердца — это в лучшем случае, так и останется «скелет для изучения в медицинских целях» в худшем — будет навсегда похоронен…
avatar

ronise

  • 15 декабря 2011, 20:30
0
Так в чем у музыки вся суть? Как сделать хит? как всех качнуть?
avatar

zahromal

  • 15 декабря 2011, 20:37
0
))) Что я с семьянином спорю? А? ))
avatar

emelya

  • 15 декабря 2011, 20:24
0
Заблокировала картинку adblock-ом.
avatar

Dobrovolec

  • 15 декабря 2011, 20:24
0
На самом деле я только психологически пугаю власть. Против закона я идти не хочу. Главное, чтобы закон не отнял у меня свободу :0
avatar

emelya

  • 15 декабря 2011, 20:25
0
не знаю )
я за мирный созидательный процесс )
а ты когда женишься все таки?
avatar

Shadow

  • 15 декабря 2011, 20:26
0
В следующей жизни (

… хотя коньяк с тобой распил бы )))) «Черчиль», насколько помню? ;))
avatar

emelya

  • 15 декабря 2011, 20:27
0
Фотошоп!!!
А так, Путин, конечно, хороший парень, и спасибо ему, и за то, в том числе, что на третий срок подряд не пошел. Но соглашаться на третий срок ему, по-моему, не следовало. Зачем страну позорить?
Я порывался ему вопрос задать, типа «Грызлов не пошел на третий срок, а Вы-то что ж?», да там только смски зачитывали, а телефон у меня старенький, мне лень стало это набирать.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 20:27
0
Ну, он не об этих надписях говорил, но, в общем, тоже надписи. )
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 20:29
0
«Черчилль», да )
давай, не вопрос )
avatar

Shadow

  • 15 декабря 2011, 20:30
0
хотя коньяк с тобой распил бы ))))

Тень, ты хорошо подумал?) А кто Емелю понесет потом?)
avatar

Lada

  • 15 декабря 2011, 20:30
+1
надо у него пить, чтоб не тащить никуда потом )
avatar

Shadow

  • 15 декабря 2011, 20:31
+1
Будем надеяться, что не выселят. Если выселят, надо выходить на площадь Свободы и вот теперь действительно кричать «Пушков, выходи».
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 20:36
0
Осталось время подыскать )… )) время в следующей жизни?; ЬЬЬ Там и встретимся!; Ь
avatar

emelya

  • 15 декабря 2011, 20:38
+1
<Выдох>. Светлая память.
avatar

jagg

  • 15 декабря 2011, 20:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги