о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
стоял в крайнем левом ряду для поворота направо


тоже долго думал, как такое возможно.
потом понял, что он просто стоял на полосе встречного движения.
респект журналистам, профессионализм налицо…
avatar

nazxul

  • 15 декабря 2011, 18:09
0
Пару фото вам не помогут разобраться в происходящем.

Разбирайтесь. Я то тут причем?
avatar

Sil

  • 15 декабря 2011, 18:30
0
У каждого трека есть свой скелет. А есть ли у трека сердце?
avatar

zahromal

  • 15 декабря 2011, 18:37
+1
Ишь скосорожился-то как, пе… рила.
avatar

Demetrius

  • 15 декабря 2011, 17:06
+1
Приласите Андреева «подежурить» у нас, пока не поздно для него!
Мы ему подскажем, как его хотят «поиметь» москвичи. Это будет «медвежья услуга» молодому и амбициозному, которая навсегда закроет ему путь в политику.
avatar

Shesterin

  • 15 декабря 2011, 18:09
0
Вот мне интересно, куда потом побегут москвичи, если Прохорова изберут Президентом РФ?! В Москву? Так их должности начальников отделов, бюро и директоров никому не нужных выдуманных институтов и «академиев» уже заняты!
avatar

Shesterin

  • 15 декабря 2011, 18:13
0
бескультурье — это курить в общественных местах, тем самым отравляя жизнь каждый день нормальным людям.
avatar

Ecologist

  • 15 декабря 2011, 18:08
0
Не понимаю проблемы?
Одни придумали дурацкую надпись, другие — как эту надпись закрыть, а третьи — их большинство — курят! и покупают и сигареты, и чехольчики.
Я курил только в Армии, и мне смешно и от надписи, и от чехольчика…
Предлагаю бесплатно идею для разработки и внедрения: сделать «нано-чехольчик» — с одной стороны сплошной, с другой — прозрачный. Хочешь, чтобы надпись видна была — одень прозрачной стороной на надпись, хочешь, чтобы исчезла — наоборот…
А можно пойти ещё дальше — одеваешь, нажимаешь кнопочку один раз — чехол прозрачный, нажимаешь два раза — чехол превращается в экран «айфончика». Но — эту идею и «как сделать» отдам только за 10% от прибыли! ;-)
avatar

Shesterin

  • 15 декабря 2011, 18:27
-1
Уважаемый Гладышев!
Ну Вы хотя бы в заголовке ошибок не допускали — слово постановление не есть производное от «постовой»!
avatar

Shesterin

  • 15 декабря 2011, 18:31
0
Это уже давно НАСТОЯЩАЯ «общероссийская тенденция». Примеров — сотни!
avatar

Shesterin

  • 15 декабря 2011, 18:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги