о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Жаль. Формат дежурства для озвучивания многочисленных проблем был бы более удобен и нам, абонентам, и тов. Мамаеву. Уж не знаю зачем ему понадобилась личная встреча… Быть может он того… сотник какой из МММ-2011 :)
avatar

zh-tlt

  • 15 декабря 2011, 15:17
0
стоял в крайнем левом ряду для поворота направо

-это как?
avatar

bob008

  • 15 декабря 2011, 15:53
0
Sil Так где Ваш отчет о пресс конференции? Хочется ведь разобраться кто прав, кто виноват. Что там не так просто?
avatar

AnVas

  • 15 декабря 2011, 16:11
0
Здравствуй, Никита. Какие музыкальные проекты ведешь?
avatar

dmitry_diez

  • 15 декабря 2011, 15:53
0
Да да, это добрая улыбка))) Хотелось бы посмотреть на злую))
avatar

Gertruda

  • 15 декабря 2011, 15:01
0
Иллюстрация к «Трем толстякам».Очень похож на крайне правого.))
avatar

vetchi

  • 15 декабря 2011, 15:05
0
А да, в стомиллионный раз выскажу свою мысль: будь у людей письменные гарантии с реальными сроками — они уже по судам таскали бы работников администрации.
avatar

nazxul

  • 15 декабря 2011, 15:38
+2
Перед прошлыми выборами этот товарисч приезжал в ТЛТ, чтобы разобраться кто виноват и что делать с недостроем (точнее с неначаломстроем)по адресу Гидротехническая,36. Обещал, что дом конечно же построят, но только надо подождать конца 2008-2009 года. Дома нет до сих пор и строить его по всей видимости никто не собирается. Может Хинштеэн забыл, зачем приезжал в Тольятти и что обещал людям???
avatar

zerkalodushi

  • 15 декабря 2011, 15:42
+3
Хинштейн предполагает поддержать кандидатуру «декабриста» Сергея Андреева на выборах мэра Тольятти в марте 2012 года.

Сочевствую Андрееву.
С такими друзьями враги уже не нужны.
avatar

nazxul

  • 15 декабря 2011, 15:47
0
Мне кажется это верный признак того, что Пушков на второй срок не идет. Забил он на репутацию, рейтинг и избирателей.
avatar

AnVas

  • 15 декабря 2011, 16:14
0
В том что Пушков не будет баллотироваться на второй срок я лично не сомневаюсь. Меня напрягает что нет кандидатур, о которых можно было бы сказать что он за свои слова отвечает…
avatar

aazhuravlev

  • 15 декабря 2011, 16:32
0
Смотрите на вещи с другой стороны: в стране находятся люди, готовые придумать интересную глупость) И люди, которым это нипочем (Вы, к примеру).
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 декабря 2011, 15:07
0
Презик поместился. Это хорошо. А куда девать коробку конфет и бутылку шампанского? :)
avatar

zh-tlt

  • 15 декабря 2011, 15:09
+1
У меня такой проблемы нет-не курю, только пью :-)
avatar

BUM

  • 15 декабря 2011, 15:32
+1
Никогда не курил.
Кстати, заголовок действительно не очень стыкуется с содержимым, благо подобный чехол с вероятностью 100% производят в Китае. А эти надписи на пачках сигарет за бугром появились бог знает как давно…
avatar

nazxul

  • 15 декабря 2011, 15:36
-7