Ну вот, пошла женская логика… «это не рука, это конечность» — потрясающе.
>именно эту мысль я и пытаюсь донести до мчудаков из МММ
<Не похоже, чтобы вы что-то пытались донести кроме мата и «ветра нам в горбатые спины»… Напомню, что вы уже дважды позорно слились по вопросам экономики\пирамиды, и один раз позорно слились по вопросам близкой к вам специальности. Вы не компетентны даже в том, чему обучены, куда вам в экономику то лезть…
>особо обрати внимание на то, что банковский мультипликатор не работает сам по себе.
<А чтож за злодей то вам в ушко нашептал, что пирамида ни с чем не взаимодействует?
>ты, математик, даже примитивной аналогии понять не можешь…
<Пф, это говорит человек, который сравнивал бух.учёт с мытьём ног в кастрюле супа…
(серьёзно, он сравнивал :-))
>что значит — пришел?
<То и значит… 2 раза убежал, позорно слившись, 2 раза прибежал, сделав вид что ничего не было… как и подобает настоящему демагогу :-))
Так… поскольку вы забываете мессаги, дальше той что читаете, давайте конкретно — из каких соображений вы полагаете, что пирамида должна обязательно рухнуть? Если на первом этапе приток больше чем отток, а на втором — возможна автономия? Каков закон? «все смертны, всё умирает»?
А чтож за злодей то вам в ушко нашептал, что пирамида ни с чем не взаимодействует?
потому что она не обладает инструментами государственного управления экономикой.
Пф, это говорит человек, который сравнивал бух.учёт с мытьём ног в кастрюле супа…
(серьёзно, он сравнивал :-))
математик, ты подойди к любому экономисту-финансисту и расскажи, что деньги можно принимать без учета и оприходования. потом посмотри в его глаза. потом послушай, что тебе скажут о твоих умственных способностях и об умственных способностях того, кто это организовал. самое для тебя печальное, что сказанное будет чистой правдой.
2 раза убежал, позорно слившись, 2 раза прибежал, сделав вид что ничего не было…
в отличие от дурачков-сектантов у меня есть дела за пределами монитора.
поскольку пирамида ничего не производит, а собирает просто деньги у одних, раздавая другим, она
1. обманывает людей ну или как вариант собирает обманщиков и желающих быть обманутыми
2. она паразитирует на обществе, многие члены которого зарабаотали эти деньги своим реальным трудом
>потому что она не обладает инструментами государственного управления экономикой.
<Демагогия цветёт… про то, каким образом пирамида взаимодействует с государством, я вам, кажется, уже доходчиво объяснял. И не один раз. Видимо, как раз в те моменты, когда у вас внезапно появлялись «дела за пределами монитора», ага…
>математик, ты подойди к любому экономисту-финансисту
<У вас чрезвычайно странные представления об экономистах-финансистах. Я, в отличие от вашего пустословия, за своими словами имею ссылки на источники, справочники и консультации с теми самыми экономистами-финансистами, о которых вы такого плохого мнения.
>в отличие от дурачков-сектантов у меня есть дела за пределами монитора.
<какие чудесные у вас дела, возникают сразу же как только нечего ответить :-))
>малыш, хочешь поговорить про экономику7
:)))))
<У вас фетиш такой чтоль, малышами всех называть? Вы бы это… публично не говорили о нём никому…
>что-то не припоминаю такого?
<Кто там вчера предложил революционный способ регулирования теплоотвода системы охлаждения двс за счёт изменения кпд? :-))
Я вот иногда, как время появляется, читаю эти диалоги.
Что характерно — за словами Назгула прослеживается четкая логика.
Доводы же сектантов похожи на доводы наперсточника на ростовском вокзале — «Вах, дарагой, никакой обман, видищщь — все па честнаму» )
Ну если человек сама стремится к власти, разумеется она будет критиковать оппонентов. Вот только от ее формулировок быдло-гопничеством попахивает. Можно было бы без мата все сказать.
Раз уж тут начали Медведева обсуждать. Смотрели комиксы про Путина и Медведева ?! Забавненько только непойму направления «сарказм ирония» или все таки патриотический популизаторский ?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
>именно эту мысль я и пытаюсь донести до мчудаков из МММ
<Не похоже, чтобы вы что-то пытались донести кроме мата и «ветра нам в горбатые спины»… Напомню, что вы уже дважды позорно слились по вопросам экономики\пирамиды, и один раз позорно слились по вопросам близкой к вам специальности. Вы не компетентны даже в том, чему обучены, куда вам в экономику то лезть…
dmg