о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Источников пополнения бюджета города, в условиях существования нынешнего БК, два. Вышестоящие поступления, субсидии, гранты, бюджетные кредиты и так далее, и собственные доходы. Вышестоящие поступления заставляют город обращаться в область и Федерацию, составляя программы, по тем параметрам, которые принимаются на уровне Федерации, это касается всех форм вышестоящих субсидий, в том числе бюджетных кредитов. Собственные доходы на сегодня это НДФЛ большей частью. Земля и имущество конечны, налоги на землю выводятся «красивым» распоряжением о переводе земель в собственность РФ.
Вывод, чем больше людей заняты и чем больше у них зарплата, лучше для города. Исходя из этих целей и был сформирован страт план. До 2020 года этих целей достаточно, далее уже в этом году будем стратегию корректировать.
Кстати город тащит на себе расходы, которые не обязан тащить по 131-ФЗ, например это касается школ олимпийского резерва.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 13:57
0
Возможно путаю, стиль изложения похож, в этом случае прошу прощения.
Добровольные отчисления предпринимателей в этом случае чем отличаются от взяток, где критерии оценки работы?
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:00
0
мне кажется вы его будете заливать неск часов, после чего ютуб выдаст уведосление что оно слишком большое) максимальная продолжитльность 15 или 20 минут, уже не помню сколько,
или выдаст ошибку какую нибудь, и так можно будет грузить каждый с утра до вечера на протяжение целого месяца)
мож лучше все же предварительно его порезать)
avatar

ewgeniy

  • 13 декабря 2011, 14:00
0
а я не знал что вы мотоциклист, вы в каком мотоклубе — «ал-каши» или «фантом»?
avatar

ewgeniy

  • 13 декабря 2011, 14:06
0
Во первых я пришел в команде мэра и в этой команде и буду работать до конца срока, стараясь профессионально делать свое дело. Во вторых мне интересно работать. В третьих дело моей души на сейчас это отдохнуть несколько месяцев, в случае прекращения деятельности на мун. службе, хотя вру, скучно будет без работы.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:08
0
аль-каши, это не клуб, мотодвижение, разницу в личке могу разъяснить. Мы это движение основывали, в далеком 2006 :)
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:10
0
Семье бы больше времени уделил и друзьям и самосовершенствованию, поучился бы с удовольствием с отвлечением от «производства»
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:11
0
Вывод, чем больше людей заняты и чем больше у них зарплата, лучше для города.


Почему же тогда стратегическая цель сформулирована таким образом:

«Стратегической целью развития городского округа Тольятти является развитие гражданского общества, устойчивое повышение качества жизни населения на основе диверсификации и инновационного развития экономики городского округа».


Я задавал этот вопрос разработчикам, но так и не смог добиться ответа.

Как двигаться к ЭТОЙ цели, как управлять развитие, когда цель сформулирована так.

Я утверждаю, что деятельность Цетар занятости не отвечает требованиям Вашего показателя.

Я проводил эксперимент: пришел встать на учет — инженер с красным дипломом, с опытом работы руководителем разного уровня. Мне предложили работу дворника на кладбище и кондуктора на троллейбусе.

Хотя я прямо заявил, что хочу создать свое дело и создать рабочие места для безработных.

Эта контра нарушает множество инструкций. Я понимаю, что это федеральная контора, но она находится в Тольятти и занимается безработными Тольятти в самые жуткие времена человека. Там многочасовые бесполезные очереди. Деятельность бизнес-инкубатора и Центра занятости никак не скоординирована. Поэтому субсидии на развитие малого бизнеса элементарно разбазариваются и в Центре занятости, и в бизнес-инкубаторе.

Назовите человека в этой сфере (центр занятости и бизнес-инкубатор, у которго в планах есть этот показатель «средняя заработная плата»?
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 14:14
0
Инициатором был Гор, присутствовало 5 человек, это уже личные темы, пишите на майл.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:14
0
самосовершенствованию,


Что хотели бы получить в результате? Какой показатель улучшить?

Так в чем талант-то?
avatar

ciphronaut

  • 13 декабря 2011, 14:15
0
ааа вот до меня теперь дошло, что вот здесь на этой фото вы третий слева, рядом с кирпичниковым)
tlttimes.ru/blog/polit/10030.html
я думаю это не особо то личная тема, движение общественное, вы ездите по городам
avatar

ewgeniy

  • 13 декабря 2011, 14:18
0
у Вас не верная информация, субсидии малому бизнесу ни МАУ «АЭР», ни БИ не выдавали, показатель средней з/п обязательно есть, основа для планирования доходной части бюджета в части НДФЛ.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 14:19
+1
С Вами трудно не согласиться!
Наш дом находится в ведении его управляющей компании...))
avatar

Visson

  • 13 декабря 2011, 13:58
0
«Вот так вот мы Россию продаем за деньги!»

avatar

vecherock

  • 13 декабря 2011, 14:03
0
вся Русь-мать рыдает! ангажированная социология теперь не доступна россиянину, точнее доступна, но только состоятельным абонентам… :(
avatar

Consigliori

  • 13 декабря 2011, 14:09
0
Политическая прос… ка Глебов, он людей придал!
avatar

BUM

  • 13 декабря 2011, 14:13
0
99% рунета согласились с тем, что единовбросы победили благодаря… вбросам)) а тут горстка граждан, по сути, считают, что Персик победил честно)) Ангри, вроде обещал не пеарить едираста после 4-го числа) Что и после выборов Першин штаб не распустил в целях реабилитации окончательно утраченной репутации?)
avatar

Consigliori

  • 13 декабря 2011, 14:16
0
подожди малясь и на китайском в скором будущем забалакаешь)
avatar

Consigliori

  • 13 декабря 2011, 14:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги