Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Китай развивается молниеносно, на мой взгляд они правильно пошли по пути постепенного перехода к рыночной экономике, сохранив государство в самом начале в стратегических сферах, это позволило развить предпринимательство в сфере торговли, обслуживания, частично в легкой промышленности, следующим шагом стало привлечение к себе технологий, для примера, в автопроме в Китае действовали запретные пошлины на ввозимые автомобили и крупные узлы, это не наши 30%, а 100% и более, и крупные международные концерны тут же начали размещать там производства, ну и конечно полные гос гарантии для иностранного капитала, который входил в особые экономические зоны. А вообще впечатляет когда в городе Шень-Жень за два года построено и работают более 100 станций метро.
Кстати пенсионное обеспечение там имеют только военные и гос служащие, что заставляет людей планировать свою старость, вкладывая в образование детей и свое здоровье.
Я не собираюсь участвовать в инвестировании личных средств в продукты Мавроди. Прогнозы по МММ делать не хочу, реклама висит видимо в соответствии с законом, тут надо спросить моего коллегу по работе в мэрии:)
а Сергей Пантелеевич куда скинул видео весом 2 Гб? Может вы дадите ссылку и кому нужно, сами скачают.
Если сейчас 8 % на ютюбе, то только к позднему вечеру загрузит, а если вдруг связь обоорвется, можете вообще не залить.
Спасибо.
меня это не удивляет: мы говорим о СВОЕМ городе с компетентным человеком, который к тому же непосредственно влияет на принятие решений. А Мавроди — он что Киркоров: вроде все знают, а спросить-то и не очем.
В рамках технопарка Жиг долина будет также функционировать бизнес-инкубатор, что позволяет говорить о льготном периоде арендных платежей, для других резидентов по моему мнению аренда должна быть ниже средней по городу. Будем обсуждать на координационном совете.
Я не собираюсь участвовать в инвестировании личных средств в продукты Мавроди.
Это фраза показывает, что Вы ничего не знаете о МММ 2011. Жаль. Мне было бы интересно услышать мнение ИНЖЕНЕРА-экономиста. Просто экономисты мне надоели еще в АВТОВАЗБАНКЕ.
Кстати пенсионное обеспечение там имеют только военные и гос служащие, что заставляет людей планировать свою старость, вкладывая в образование детей и свое здоровье.
Отличная идея. Вы видите возможность внедрить ее в Тольятти?
«увидеть» употребляется еще и в значении «понять»
«я вижу все в порядке»
просто физически видеть — еще не значит понимать, например у орла зрение в несколько раз острее человеческого, что не делает его более разумным
по фактам можно все увидеть (понять), в тч что сказок не бывает, деньги не растут на деревьях или непоявляются из ниоткуда по щучьему велению Мавроди, и рано или позно любая пирамида, обречена рухнуть
интересно на сколько оно минут? если больше 15 мин например, нужно его на несколько частей резать? там каждую часть можно сделать небольшую по весу и быстро все залисть
Вы имеете ввиду банк?
Существенные темпы роста, если считать с «низкой базы», года через два посмотрим, банковское дело это доверие временем. Тем более если Вы трудились в банковской сфере, Вам ли этого не знать.
Про МММ не интересовался, вот и расскажете при встрече, возможно, поменяю мнение :)
Видео на 1 час с несколькими минутами. Ссылку не дам. Не из жадности. Позвольте оставить это видео нашей заслугой. :) Уже 11 процентов :) Сегодня залью точно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кстати пенсионное обеспечение там имеют только военные и гос служащие, что заставляет людей планировать свою старость, вкладывая в образование детей и свое здоровье.
dzhidkov