Не ошибаетесь, на пост мэра выдвигаться не планирую. На такую ответственную должность пока не имею ни знаний ни опыта, хотя очень благодарен жизни, за этот отрезок своей трудовой деятельности, именно в период кризиса, реально драйв :)
Конечно, нужна развязка на обводную дорогу, чтоб через старый город не ехать, но все остальное, может, и не нужно, если правильно распорядиться человеческими ресурсами?
Ага. С внешним миром мы будем обменивать ее по суверенному курсу. А государству и мировому сообществу, которые не захотят брать «Жигулевское», мы дружно ответим «Фу»)))
По Вашему каждое производство необходимо строить рядом с домом потенциального работника? :) По моему необходимо решать вопросы доступности другими способами.
Предпочтительное в общении с людьми или рассмотрение идей?
Конечно, идей, людей и проектов.
Чтобы ликвидировать Ваш пробел в современном экономическом образовании, хочу обратить внимание, что инвесторы предпочитают финансировать не идеи, а людей (команды).
Вот суть содержания работы бизнес-инкубатора — создание бизнес-команд, а не представления идиотам помещений на льготных условиях.
Это ИМХО, конечно.
С этой точки зрения, Вы просто транжирите налоговые поступления: как горожан, так и жителей столицы нашей Родины :)
К сожалению, вазовская дремучесть не лечится, особенно с такими руководителями как Комаров и Федосов.
А я не согласен. Надо просто создавать разные рабочие места во всех районах, а не только в новом городе.
Но паром считаю меньшим злом, чем дорогу через лес, хотя в скорости паромов не уверен. Еще лучше метро, наверное, только нет, по-моему, в этом необходимости.
К родственникам раз в месяц я и потрясусь час в маршрутке, а вот на работу хотелось бы ходить пешком.
Денис Владимирови, раз Вы за лесную дорогу, то какой именно вы её видите? Какой она должна быть? Скоростной с запретом остановок, без съездов по обе стороны? Или делай что хочешь, останавливайся, разводи костры-шашлыки вдоль обочин и т.д.?
И в отношении противотуберкулёзного профилактория «Лесное» что можете сказать? Я имею ввиду все увеличивающийся жилой массив вокруг него, который почему-то часто стали называть микрорайоном, который таковым не является. Что делать с незаконными постройками там? И не станет ли возможное строительством лесной дороги рядом с профилакторием пагубным для леса (того, что осталось) бесконтрольным развитием этого «микрорайона»?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali