Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Этот вопросик тоже поднимался уже в каком-то из выступлений… дело в том, что там были обязательные фиксированные сроки выплат. То есть можно было, например, вложить сумму под некий процент строго на 3 (допустим) месяца. Не было такого момента, чтобы было возможно хранить в системе свободные деньги и выводить на собственные нужды, когда это необходимо…
Зачем они так сделали — пёс его знает :-) Впрочем, я по поводу ГКО не очень осведомлён, могли быть и какие-то другие причины…
Глупость это. Все, кто туда сходил на отлично сыграли роль, в сценарии, написанном политтехнологами. Не более. Ни один человек не ответил на мой вопрос — против какой нафиг фальсификации протестовали, если ЕР проиграла?! Что значит «в принципе против фальсификации»?! Идите лучше за права человека в приципе кричать. Хотя бы будет понятно.
Фоткать полицейских, а именно, бойцов ОМОНа можно только с их согласия. Нечего выпендриваться!!! У людей семьи. А за некоторых ОМОНовцев реально объявлена награда. Скажите «спасибо», что они, в отличие от кучки, демократяев, вменяемые люди.
А еще кто-нибудь мне может объяснить — что, у кого, когда и где украл Путин? Зум вот свою партийную программу не вспомнил даже. Послал меня на сайт.
Не уверен, что участники митинга хотя бы отдаленно понимают в чем они на самом деле участвовали.
ПС. А TU134 не трожьте. Он в отличие от многих присутствующих на этом сайте людей — предельно конкретный человек. Человек дела. А то вопросы «Чего вы не каждый год в детдом подарки возите?» вызывают негодование, которое граничит со злостью. А вы когда в последний раз что-то сделали для людей. Не постояли и поорали что-то, а сделали. Молча. Многие, похоже, уже разницы не замечают.
«А еще кто-нибудь мне может объяснить — что, у кого, когда и где украл Путин?»
Он начал воровать еще в Питере, на должности руководителя по внешним связям мэрии.Доклад Марины Салье НИКЕМ не опровергнут, как и многое другое.
Продолжил воровать со товарищи уже в Кремле — активы ЮКОСа через БФГ… да всем все известно, о чем я? Таким как PINGvin правда не нужна, лишь бы задница в тепле, а на умирающую Россию плевать, правда?
Я за свою задницу сам попереживаю. Можете не беспокоиться. Реквизирование активов олигарха Ходорковского я, например, кражей не считают. Чем Ходорковский лучше Березовского или других представителей этой славной гоп-компании?
Другой вопрос — кто вместо Путина может в марте страну возглавить? Вы? Сомневаюсь, что вы что-то понимаете в управлении государством. Хамите в комментах здорово. Но управлять государством и писать всякую хрень — разные вещи.
И еще. Мил человек, в каком таком месте Россия умирает? Парк Хаусы полны народу. Рынки тоже. Одни продают, другие покупают. Кто-то что-то производит. А есть такие, которым «не плевать» на «умирающую России». Они тупо орут — «все пропало». :)
«Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые „оппозиционеры“ – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки». Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года.
Скорее всего, в ближайшие три дня он упустит шанс, который предоставляется один раз в жизни. Это означает, что мы снова будем играть в наХ-наХ (который на выборах Президента РФ не имеет никакого юридического смысла ввиду отсутствия в ФЗ «О выборах Президента РФ»…
О!
Зум-Зум начинает что-то понимать)))
Не прошло и полугода.
Если уже появились «определенные мысли» — тогда заголовок заметки не соответствует действительности. В эти дни я общался со всеми, кроме Виктора. И они мне выдают инфу, отличную от той, которую говорит Виктор. Еще раз повторюсь: я склонен верить тем людям, которые пока еще не давали повода усомниться в них.
Господа, давайте будем реалистами. Наши граждане, к сожалению, не политсознательны и то, что они пришли проголосовать «против всех» но не знали, как надо портить бюллетень для голосования (т.к. этого нет в инструкции по его заполнению) не говорит о том, что у Коммунистической партии добавилось сторонников.
Повторные выборы Вас могут огорчить еще больше. Т.к. явка на них будет еще меньше. А, следовательно, и голосов «против всех» убавится.
Новые выборы! А деньги где? Никто не считал в какую копейку это влетает?
Новые выборы! А чем эти плохи? В Тольятти ЕР проиграла.
Новые выборы! Собралось от 500 до 1000 человек. Фига се ошибка — приближение. Может их было всего человек 300?
Новые выборы! Где среди митингующих обделенные и «голодные» пенсионеры? Где служащие? Учителя? Врачи?
Новые выборы! «Я пришел на митинг и снял это все на свой iPhone...» Просто вдумайтесь в эту фразу!
Новые выборы! И вы всерьез думаете, что в КПРФ не воруют?
Выбирать, я считаю, надо не партии, а людей! Все остальное — чистая возня в куче и треп для дележки власти и распиливания бюджета. Ведь делят они не обязанности по уборке улиц и отхожих мест, все таки.
Я думаю, что депутаты забывают о существовании избирателей, практически на следующий день после голосования. И вспоминают о них изредка, но чаще за 1-2 месяца до начала избирательной компании.
Справедливости ради, надо сказать: народная молва носит слухи о том, что не все таковы. Например про Маряхина и Дуцева. Говорят «работают». Мало того говорят — итоги выборов яркое тому подтверждение.
И здесь я осмелюсь утверждать, что отношение депутат — избиратель от партии вообще не зависит. Это отношение между людьми.
Лауреатами Нобелевской премии по физике за 2010 г. стали выходцы из России — Андрей Гейм и Константин Новоселов, которые сейчас проживают и работают в Западной Европе. Шведская Королевская Академия наук присудила премию тандему русских ученых за «передовые опыты с двумерным материалом — графеном», говорится в опубликованном сегодня заявлении Нобелевского комитета.
Вот эти люди в России не нужны.
В современной россии востребованы американцы, читавшие старикова…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ciphronaut