о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Человек набрался смелости выступить перед большим количеством народа.
avatar

Dobrovolec

  • 10 декабря 2011, 23:31
0
Властям дают время до 24 декабря — выполнить требования, предъявленные на митинге.
Если нет — 24го будет санкционированный митинг.
avatar

Dobrovolec

  • 10 декабря 2011, 23:33
0
Да Вы поделите эти затраты из бюджета на численность жителей. Рублей по 100 на человека затрат и получится. Я за то, чтобы потратиться.
avatar

jagg

  • 10 декабря 2011, 23:33
0
У нас на сайте едросовские агенты) Сайт популярен))
avatar

Ecologist

  • 10 декабря 2011, 23:33
+2
Причем в ситуации, когда любая инициатива с большой вероятностью ведет к аресту. Я бы не решился, я уважаю этого человека.
avatar

angry_hungry

  • 10 декабря 2011, 23:33
0
а потом официально объявят?
типа, да, пацаны и леди, мы вас нае немножко ошиблись? )
avatar

Shadow

  • 10 декабря 2011, 23:34
0
Для чего? ))) Рублей по 100 говоришь? А на прокорм века на 3 новым властителям? А на замену структур на своих людей? А на переименование полиции в милицию обратно? ))))
avatar

TU134

  • 10 декабря 2011, 23:36
0
Корректировка в сторону других партий, думаю, уже остудит пыл митингующих.
avatar

Dobrovolec

  • 10 декабря 2011, 23:36
0
Так ФСБук же)

Хорошо, группа открытая, потому выкладываю без фамилий здесь:

— был на митинге. все с айпадами-айфонами, много красивых девах. уже в конце мусора зачем-то заластали двух-трех парней. гринблат яростно пытался их отбить, но не помогло. в остальном, вменяемая вполне акция, в абсолютно новом для тольятти стиле. чисто вэб-публика. смысла нет, но новизна впечатляет.
— журналистов было много, насколько я заметил. причем опять же доминировали корреспонденты всяческих сетевых сми и блоггеры в роли корреспондентов, интервьюирующие собравшихся. УУУ, спасибо.
— На фоне бреда, который вывалили «сетевые сми», приятно почитать отклик человека, который увидел тоже, что и я.
— Я дома плакала.)
— УУУ, ну не ВРИ про айпады-айфоны.
— ХХХ. Выражайся культурно. Здесь тебе не там.
— я в марки не вглядывался, я образно. это такая стилистическая примета, ХХХ. подчеркивающая отличие от старомодных пролетарских митингов))
— Прошу прощения. Смысл в том, что ЗЗЗ, мягко говоря, преувеличил, когда заявил, что на митинг пришли люди с телефонами за 20+ тысяч рублей.
— Там были обычные, совершенно не мажористые люди
— с телефонами за 700 рублей
— все вы о деньгах, ХХХ
— Были айфоны. были ))
— Там наверняка была интернет-аудитория. Как написала О, был весь Фейсбук.)
— и айфоны, и камеры, и за 700 рублей и за сколько угодно
— УУУ, были. Но у каждого? Или хотя бы у большинства? Лично я встретил там пару десятков своих знакомых, и все они — люди с дешевыми телефонами и с зарплатами 10-15 тысяч рублей в месяц.
— 90% собравшихся — до 30 лет или совсем слегка за
— Вы поймите, это был протест ВСЕХ ГРАЖДАН, а не только буржуев с айфонами
— А я видел десяток людей с оч неприлично большими зарплатами. И что? Народ был разный, не надо про школоту и недовольных.
— ХХХ Мы понимаем.)))

Имена участников дискуссии убраны. Суть не в них, а в телефонах)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 декабря 2011, 23:38
0
Такой же я единоросовский как и от остальных партий. Мне абсолютно фиолетово какое по названию чмо у верхней власти. Законы читаю только с одной целью — знать как их обходить. А кто их пишет мне все равно.
avatar

TU134

  • 10 декабря 2011, 23:38
0
Смысл всего этого, чтобы при замене всех этих бездельников дыры латались, куда бОльшая часть бюджета сливается: дебильные госзаказы, золотые унитазы, мерсы для рабочих поездок и т.д.
avatar

Dobrovolec

  • 10 декабря 2011, 23:38
-1
Какому аресту?) Кого из вещавших там «с большой вероятностью» арестовали? Арест как мера пресечения вообще применяется достаточно редко.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 10 декабря 2011, 23:39
0
«Я знаю точно невозможное возможно»

p.s.: простите за цитирование попсы.
avatar

Dobrovolec

  • 10 декабря 2011, 23:39
0
К слову, «Когда мы едины — мы непобедимы!» — это древний, еще с советских времен, слоган футбольных фанатов всех клубов и всех лиг бывшего СССР. Челябинское отделение ЕР тут вообще не при чем.
avatar

angry_hungry

  • 10 декабря 2011, 23:39
+1
Ну, я б на их месте так бы и сделал. Свалил бы на неграмотных или даже преступных председателей комиссий. Главное, что была бы, наконец, легитимная власть.
avatar

jagg

  • 10 декабря 2011, 23:39
0
Корректировка в сторону других партий, думаю, уже остудит пыл митингующих.


неплохо было бы
avatar

Shadow

  • 10 декабря 2011, 23:41
0
Я бы про девушек послушал
avatar

jagg