Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
На митинге была одна блондинка.
Она лишь немного повела головой — и перед взглядом масс из под шапки рассыпались ее великолепные, длинные и красивые русые волосы. Она помолчала, а потом ушла.
Массы смотрели ей вслед и понимали: революция победит!
Ягг, у Вас с логикой все в порядке? То, что партии не пришли (не все, кстати) на несанкционированный митинг, говорит о том, что они как раз легитимно живут по законам страны, в которой работают. Выпейте чаю)
Он, мне кажется, уже «победил на выборах») Движение «Тольятти — вперед», я слышал, ему помогало, так что, скорее, он = его (движения) любимый. Я к нему ровно отношусь)
Ну, в интернете есть научные сведения, что выборы подделаны, а у ер не должно быть большинства в думе. Если все остальные партии такие тупые, чтобы этого не замечать, я правильно голосовал против всех.
Ясно выражено «Против кого». А «за кого» — молчок. Ну кто конкретно? Есть у Вас уверенность, что добившись своего fs завтра же с утра проснетесь материально обеспеченным, социально защищенным, сыто накормленным и неутружденным трудом (трудом считаю только созидательную, производящую деятельность, барыг-перекупов в расчет не беру, им такая муть само то!)
Или все таки очередной правитель (назовите его по традиции Путин, все равно кроме фотографии ничего не изменится, сложившаяся почти за век система НИКАК не позволит) пока обеспечит себе и своим внукам достойный отход от дел на следующих выборах, наладит вертикали власти, (кстати, под эти новые вертикали придется и вам перестраиваться, не забудте), при наличии хорошей опозиции раза с 20-го пропихнет (читаем-купит) хоть один закон…
6 лет пролетело, начинаем сначала, (читай выше)- новый правитель, назовем его… и т.д.
Когда работать то руками будем? Некогда! По новым властям бегаем, дела улаживаем, разрешения получаем…
Думайте иногда о последствиях, прежде чем что то затевать.
Я вообще далек от политики, но твердое убеждение что все кандидаты на одно лицо и, в условиях ненешней экономической реальности от них НИЧЕГО не зависит есть.
А то «мы нацианализируем» (ошибка запрограмированная в слове, не пинать)))))… Клоуны… Кто даст? Куда дергаешься, что обещаешь? Реально на вещи то смотреть надо, дернись на такие бабки, завтра в руины страну положат. Особенно с нынешними нашими защитниками, которые большей половиной от армии под сиськой маминой отсиделось.
Я не имею отношения к движению «Тольятти вперед», если вы намекаете на выпук Семен_Семеныча. Это раз.
Вы обвиняете оппозиционных политиков в том, что они вышли на акцию из «скрытого смысла», чтобы «возглавить толпу». Так повторю вопрос: почему любимый вами босс, мэр Тольятти Анатолий Пушков, не вышел к толпе и не возглавил ее, раз это так просто? Это два.
1) Никто из партий (кроме движения Панки Юнайтед) не пришел на несанкционированный митинг.
2) Еще раз ссылка, aillarionov.livejournal.com. Он, конечно, привирает, но график зависимости голосов за единую россию, в зависимости от явки, выглядит достоверным, а выводы каждый может делать самостоятельно.
1. Перестаньте себя видеть всюду. Называть АН Пушкова моим любимым мэром у Вас явно оснований нет. Так что я предположил, что, скорее, он (Пушков) любим движением, которое его выдвигало. Имеете Вы к нему отношение или нет, меня, признаться, волнует крайне мало)
2. Я не обвиняю, а предполагаю, что люди оказались там не случайно. Мне кажется, есть определенная разница в положении мэра (который, как исполнительная власть, разумеется виноват во всем) и депутатов (которые, как власть представительная, выражают сугубо интересы народа). И это я уже не говорю о личности «эффективного менеджера» Михаила Курбакова, который вообще не имеет к органам местного самоуправления явного отношения.
Читайте внимательно. И не передергивайте. Вредно это, говорят)
Самое неприятное то, что Касьянов/Немцов/Рыжков не хотят выдвигаться на текущих выборах, а делают ставку на революцию. Вот это, я считаю, очень серьезная ошибка.
В случае, если бы пришел нормальный президент, изменения были бы радикальными и быстрыми. Правое большинство Думы (ЕР+ЛДПР) не помешало бы проведению радикальных реформ.
Если ничего не делать, то к 2015-му году по подушевому ВВП нас обгонит Казахстан, к 2020-му Китай и Азербайджан, к 2025-му Грузия и Украина. Путин, взяв у Ельцина страну с отличными темпами роста экономики, остановил рост экономики России — и он должен уйти. Новый президент РФ обязан создать нормальный деловой и инвестиционный климат.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Она лишь немного повела головой — и перед взглядом масс из под шапки рассыпались ее великолепные, длинные и красивые русые волосы. Она помолчала, а потом ушла.
Массы смотрели ей вслед и понимали: революция победит!
angry_hungry