Московские события можно найти на видео в режиме онлайн с камер наблюдения. В Тольятти МегаФон реализовал проект "Мой город". Но камеры стоят далеко от Площади Свободы.
На 15:05 — на Площади около 300 человек. Полицейские только что обратились по громкоговорителю к собравшимся с требованием разойтись. В ином случае, пообещали действовать в соответствии с законом. В ближайших дворах стоят машины с бойцами ОМОНа.
Во-первых, выбирайте выражения, vecherock!
Во-вторых, мне с площади поступают сообщения от трех разных людей. Целое ваше мнение, одно, далеко от объективности по сравнению с тремя разными. Не делайте из себя героя революции, пожалуйста!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
inque