Я 26 марта 2000 года (на мой ДР) на выборах Президента РФ голосовал за Эллу Памфилову, потому как с Путиным мне все было понятно еще в 12:05 31 декабря 1999 года.
Если бы я был в Москве, я бы, конечно же, пошел бы на этот митинг. Москва знала и 100-тысячные, и еще большие митинги — и все обходилось без жертв. Я сам был 28 марта 1991 года на запрещенном союзной властью 80-тысячном митинге на Тверской. Да, от гигантской толпы было жутковато. Но ведь в Риме проходят и полумиллионные митинги!
Уверяю вас, что и в Тольятти будет согласованный миитинг против Путина, через 2 месяца.
Администраторам группы приходят неоднократные сообщения от школьников и учителей московских школ о том, что в администрации школ приходят срочные телеграммы провести завтра в 15-00 контрольные работы у всех старших классов (9, 10, 11).
Эта телеграмма пришла во все школы города без исключения, школы обязаны провести контрольную, а потом отчитаться кто не пришел и по какой причине, думаем не стоит объяснять для чего это нужно...
Специально подставились. Специально людей вон на деньги на… бали. Специально говорят всегда одно, а делают всегда другое. Это стиль жизни у них такой бл… дский.
Обращение подполковника Анатолия Ермолина к офицерам силовых ведомств в преддверии митинга 10 декабря.
Имею честь обратиться к вам как офицер и командир оперативно-боевой группы спецназа, уже переживший в своей судьбе, что сегодня — за два дня до намеченного массового выступления российских граждан против фальсификации выборов — переживает большинство из вас.
Очень скоро через забрало своего защитного шлема вы увидете тех, ради кого шли служить своему Отечеству. Это будут лица людей, очень похожие на ваших отцов и матерей, братьев и сестёр, добрых знакомых и соседей по лестничной клетке. В 91-м во время ГКЧП, в 93-м во время штурма Белого дома, ещё раньше в Баку, в Нахичевани и во время вильнюсских событий я не находил себе места, думая, как должен поступить командир спецназа в ситуации силовой конфронтации с собственным народом. дальше
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec