Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Один ваш бывший сотрудник нас часто поучает жизни, рассказывает какой он молодец и постоянно ругается на ангри-хангри, а тут случилось такое, что я даже и не мог предположить. Наверное, я никогда не перестану удивляться. Возьмете Ангри-хангри на полставки в КДМ? Он научит делать вас DXM
Сами должны справиться, не раздувая штатов. Дело-то нехитрое. Но еще раз подчеркну: нехитрое не для человека со стороны, а для того, кто реально в молодежной теме и интересуется ей искренне по жизни, а не только в силу рабочих обязанностей.
Утопический вопрос Вы задаёте: в нашей стране это невозможно априори!
Президентом может быть женщина харизматичная и непреклонная, типа Тэтчер (не являюсь её поклонницей, но уважаю её исключительность).
Нет предпосылок появления таковых, учитывая наш менталитет...)))
Ну модельной внешностью я не обладаю, багатых и влиятельных родственников, покровителей у меня нет, поэтому видимо за красивые глаза:)))
А если серьезно, то каждый может стать работником мэрии, если у него подходящее образование, стаж и есть свободная ставка. Все нюансе НПА о муниципальной службе.
Да. Досталось комитету. :) Раскритиковали, жизни научили. Только я хотел бы уточнить, что в сравнении с КДМ остальные подразделения мэрии просто пустынные склепы. Потому, прошу уважаемых девушек из КДМ не воспринимать все близко к сердцу. Работа сайта — отнюдь не показатель.
Среди молодежи инфа расходится сейчас быстрее любых интернетов «бабушкиным» методом сарафанного радио. Так что не нужно преувеличивать значение страницы КДМ на сайте мэрии.
Дайте примеры живых сообществ. Где те группы организаций, где, по сути, не размещают ту же «релизную» информацию (то есть официальные сведения о происходящем вокруг учреждения/организации)? Хочеться понять, что вас устраивает в качестве молодежного сообщества.
А так, негативная активность, конечно, ярче смориться, чем «релизная» информация… В том числе и в группах различных.
Очень ценна и нужна конструктивная критика, а не просто выявленные обвинительно-уличительные «констатации».
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil