о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Бох ты мой, все против информирования. Как же такое могло случится ;)
avatar

Sil

  • 9 декабря 2011, 11:37
-2
Один ваш бывший сотрудник нас часто поучает жизни, рассказывает какой он молодец и постоянно ругается на ангри-хангри, а тут случилось такое, что я даже и не мог предположить. Наверное, я никогда не перестану удивляться. Возьмете Ангри-хангри на полставки в КДМ? Он научит делать вас DXM
avatar

Sil

  • 9 декабря 2011, 11:39
+1
Вы можете на тлттаймс размещать информацию о своих мероприятиях.
avatar

Sil

  • 9 декабря 2011, 11:41
0
Сами должны справиться, не раздувая штатов. Дело-то нехитрое. Но еще раз подчеркну: нехитрое не для человека со стороны, а для того, кто реально в молодежной теме и интересуется ей искренне по жизни, а не только в силу рабочих обязанностей.
avatar

angry_hungry

  • 9 декабря 2011, 11:43
0
Нельзя не согласится с тобой. А ты думаешь у них иначе?
avatar

Sil

  • 9 декабря 2011, 11:50
0
Если Вы о ГЭСе, то мы к этому мероприятию никакого отношения не имеем.
avatar

irina_noy

  • 9 декабря 2011, 11:52
0
Утопический вопрос Вы задаёте: в нашей стране это невозможно априори!
Президентом может быть женщина харизматичная и непреклонная, типа Тэтчер (не являюсь её поклонницей, но уважаю её исключительность).
Нет предпосылок появления таковых, учитывая наш менталитет...)))
avatar

Visson

  • 9 декабря 2011, 11:54
+2
Сила — в джоулях.
avatar

slavasmirnov

  • 9 декабря 2011, 11:54
0
А если не секрет, то как люди попадают в КДМ? Как вы стали сотрудником мэрии? Вот мне, парню с улицы, возможно?
avatar

Sil

  • 9 декабря 2011, 11:55
0
Если женщина была б достойна то проголосовал бы
avatar

France

  • 9 декабря 2011, 11:57
0
Если президентом будет женщина, то главное чтобы не получилось как в телепередаче «Одна за всех». )))))
avatar

Borodatiy

  • 9 декабря 2011, 12:02
0
Ну модельной внешностью я не обладаю, багатых и влиятельных родственников, покровителей у меня нет, поэтому видимо за красивые глаза:)))

А если серьезно, то каждый может стать работником мэрии, если у него подходящее образование, стаж и есть свободная ставка. Все нюансе НПА о муниципальной службе.
avatar

irina_noy

  • 9 декабря 2011, 12:05
+1
Да. Досталось комитету. :) Раскритиковали, жизни научили. Только я хотел бы уточнить, что в сравнении с КДМ остальные подразделения мэрии просто пустынные склепы. Потому, прошу уважаемых девушек из КДМ не воспринимать все близко к сердцу. Работа сайта — отнюдь не показатель.

Среди молодежи инфа расходится сейчас быстрее любых интернетов «бабушкиным» методом сарафанного радио. Так что не нужно преувеличивать значение страницы КДМ на сайте мэрии.
avatar

PINGvin

  • 9 декабря 2011, 12:05
0
Дайте примеры живых сообществ. Где те группы организаций, где, по сути, не размещают ту же «релизную» информацию (то есть официальные сведения о происходящем вокруг учреждения/организации)? Хочеться понять, что вас устраивает в качестве молодежного сообщества.

А так, негативная активность, конечно, ярче смориться, чем «релизная» информация… В том числе и в группах различных.

Очень ценна и нужна конструктивная критика, а не просто выявленные обвинительно-уличительные «констатации».
avatar

lena-tltcity

  • 9 декабря 2011, 12:05
0
нет человека, который занимался бы информированием вообще.

Это можно понять как, КДМ что-то делает для молодёжи, но сама молодёжь об этом ни сном, ни духом, т.к. информировать то некому)))
avatar

Borodatiy

  • 9 декабря 2011, 12:06
0
Следующим президентом может стать аист.
avatar

slavasmirnov

  • 9 декабря 2011, 12:06
-1
Так а вы то как попали? Т.е. вышестоящий начальник оценил красоту ваших глаз? И все?
avatar

Sil

  • 9 декабря 2011, 12:10
+1
ничётак )
avatar

woken