Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Слово чай звучит исходя из того, что я являюсь руководителем чайного проекта «Сатори», который в свою очередь прилагает усилия для развития китайской чайной культуры в нашем городе.
Вот кстати отличный комент в адрес тех, кто называет идущих на митинги «детьми-идиотами» и призывает сидеть на жопе ровно.
А я вообще не понял, про что это. Если он обращается к «господам из Единой России» — ну, пусть обращается, эти господа включают слух только после сбора людей на улице. Собрались на Манежке — ух ты, сразу выловили преступников и дали срока. Собрались после ДТП — ух ты, сразу поставили светофор, и дело к суду ведут. Они по-другому вообще не понимают. Кто для них Кургинян — очередной аналитик из интернета? Таких полно. Ага, уже бегут перед ним карты выкладывать, щас. Уже бегут — голоса по-честному пересчитывать.
Я не хочу никакого «свержения власти» уличным путем, но факт есть факт — пока на улицах спокойно власть не предпримет вообще ничего. Никаких пересчетов, никаких проверок прокуратуры по фактам вбросов. Если Кургиняну не нравится, что люди выходят к Навальному — так, а чего он сам-то никого не выведет? Ну, чтобы тихо-мирно, без эксцессов и соблюдая законность высказать свое недоверие к результатам. Нет, он смотался аж в Приднестровье, умничка. Он смотался, а люди идут за тем, кто зовет.
нет, конечно. только тут нам ничего другого не предлагают.
если заменить тетрадку на ноут, качество обучения не повысится. боюсь, что даже может понизиться.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
dmitry_diez