Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Давайте вы мне не будете рассказывать, что и когда мне делать, ОК?
Я как-нибудь сам в состоянии сделать анализ эффективности тех или иных действий. Оценить их издержки, в том числе и материальные, и оценить их эффект воздействия. И сопоставить соотношения цена/риски/качество.
Наша цель — взять власть в России, и по возможности сделать это без крови. Ровно этим мы и занимаемся.
Что касается митингов — будут и они. И они будут согласованными с мэрией, нормально организованными и, что самое главное, на главную тему «Путина — в отставку!». Размениваться на дешевку я не собираюсь. Результаты прошедшего голосования по Тольятти меня в целом удовлетворили. Думаю, в этом есть и в том числе моя личная заслуга.
Завтра я собираюсь пить хоршие алкогольные напитки в компании друзей, отмечать первые успехи, а не шарахаться не пойми с кем на не пойми каких мероприятиях.
Честно говоря, я вообще не понимаю, в чем суть ажиотажа. Газеты как вид СМИ вымирают, неглягневые нецветные бумажные отпечатки нужно разве что старухам. Если коллектив представляет собой УЖК (уникальный журналистский коллектив), то он может спокойно продолжать выпускать свою газету в форме Интернет-сайта и зарабатывать на этом деньги, работая чуть ли не с домашних компьютеров. Тем более что и оценка аудитории в интернет-СМИ гораздо честнее (счетчики типа Оупенстата работают четко, накрутить очень непросто), с тиражами всегда явный мухляж был.
Я говорю про обычные розетки, 220 В. Ноутбук для современного студента на лекциях — уже не роскошь)
А образ будущего я и пытаюсь здесь составить, проводя эдакую «фокус-группу». По-моему, получается симпатично)
Вы, надо думать, никогда не получали рассылку КДМ) Мне кажется, от нее был некоторый толк. Впрочем, она сегодня тоже выходит)
Это к вопросу о малом) А вообще обсудите с ребятами из Лингва-клуба этот интересный вопрос) Может, кто чего и расскажет)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Спокойной ночи ©
unstepa