Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
когда я во встрече «ВКонтакте», посвященной этому пикету, написала, что надо предупредить участников, что он несанкционирован и что их по закону могут оштрафовать и посадить на 15 суток, на меня накинулись организаторы, мол, ничего страшного не будет, неужели полиция будет к кому-то применять силу?! потом мой пост вообще удалили.
Так что если даже организаторы не понимают, на что идут, то что уж говорить о тысяче подростков, которые нажали «точно пойду»?!
Да ничего не будет. В Самаре вон тоже собирались в двух местах сотня человек. Тоже несанкционированно. Никого не тронули.
Успокойтесь, граждане. Расходитесь по домам. Выпейте валерьянки. Не Москва у нас.
А что нам протестовать? В Тольятти ЕР взяла чуть больше 25%. Сейчас нужно немного расслабиться, нормально отметить Новый год, а вот после 20 января и начнется самое главное — ключевая фаза выборов Президента РФ. Вот тогда и нужно будет активно действовать.
Сейчас есть главная интрига: выдвинется ли кто-либо на должность Президента РФ от ПАРНАСа. Это должно проясниться в ближайший уик-энд. Возможно, об этом будет объявлено на митинге 10 декабря на площади Революции. Варианты — Немцов, Касьянов, Рыжков.
Вот как раз тут не надо никому выдвигаться (согласна с Акуниным): и Зюганову, и Явлинскому и парнасовцам надо отказаться от участия в выборах президента РФ.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Так что если даже организаторы не понимают, на что идут, то что уж говорить о тысяче подростков, которые нажали «точно пойду»?!
GUT