Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
террористы появляются там, где абсолютный порядок. где любая попытка что-то изменить жестоко пресекается.
на украине нет аль-каиды. и в грузии её нет. странно, правда?
У меня в отношении Вас надежд нет) Я говорю о фактах. Редкая девушка способна противостоять группе мужчин (не в интернете). А если у мужчин при этом есть оружие, то судьба девушки известна.
хаха. в любой нормальной стране «единого претендента на власть нет». я хочу жить именно в стране, где «единого претендента на власть нет» — это практически все цивилизованные страны.
ушёл путин, дальше выборы. нормальные выборы. с регистрацией всех кандидатов, без фальсификаций.
Цель протестов — установление режима, еще более выгодного протестующим и их спонсорам. В идеале — введение более заметного внешнего управления (см. Украина, Грузия).
Если Путин уйдет, а цель достигнута не будет, протесты будут стараться продолжить)
Я этот вариант учел, «комиссар Вы наш в кожанке». Вы стрелять умеете хорошо, сколько лет строевой подготовки?
Девушка с оружием НЕ РАВНО защищенная девушка.
Имейте в виду, одиночка с бандой хорошо и верно справляется только в фильмах. А если Вы не одиночка, то Вас свои же будут склонять к сожительству)
Я думаю, что паблисити добровольчества должно заключаться скорее в привлечении людей к участию в определенных акциях, чем традиционные отчеты о результатах мероприятий. Был даже как-то организован круглый стол на тему «нуждаются ли добрые дела в рекламе?»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
на украине нет аль-каиды. и в грузии её нет. странно, правда?
artyom