Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
когда спрткомитет не запрещал тренировать герунова, тушдиева, мазурова и других, которыу старше 25 лет, была 38.000 из них почти все отдавал за ипотеку.сечас старше 25 лет запрещено тренировать официально, тренирую на общественных началах.на ипотеку не хватает-з.пл.20.000 у некоторых тренеров побольше
я по духу-воин, особенно после афгана, когда создавал военно-патриотичский клуб союз, тоже приходилось преодолевать чиновьичий беспредел, иногда хотелось кинуть гранату.но боевые искусства создают стержень духа, который позволяет быть в равновесии и делать действия осознано, без влючения эмоций! занимайтесь и все получиться! несправедливость победим!
Ну так а почему Дума против? Выборы вроде как прошли, можно было силами только фракции ЕР проголосовать за гарантии.
Значит, все-таки есть какой-то подвох?
По форме протокола, все даже еще более точно: формулировка «число бюллетеней, содержащихся» более точна, так как в обычном случае в протоколе правильнее было бы писать «число бюллетеней, содержавшихся»:)
Вот только вместо визуально-арифметического определения количеств теперь просто доверие к ЭВМ «КОИБ» и честные глаза ее администратора.
В общем, разводка для лохов.
увидел два куста дикорастущей конопли и решил ее сорвать, чтобы высушить, и употребить.
Сейчас конопля свежая, т.е. трава.
в ходе досмотра у него было обнаружено и изъято из куртки наркотическое средство марихуана (конопля) массой 36,8 грамма (в высушенном состоянии)
А сейчас уже сухая!
Когда подсохнуть успела? Или полицаи эти два куста сорванной конопли специально высушили до «крупного размера» и только после этого предъявили обвинение?
:))
Помню новость — отчет полиции о борьбе с игровыми автоматами за год. Там, после цифр об обнаруженных нелегальных игровых клубах, была фраза «Решается вопрос об возбуждении уголовного дела» За год не могли решить. А здесь в течении месяца. Оперативно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
К тому же Аист не каждый день поляну накрывает для своих клиентов :)) (для через чур серьезных работников Аиста сообщаю, что это была ШУТКА)
zh-tlt