Только он у меня 20 лет назад взял послушать оригиналы записей различных советских бардов, которые я делал в радиорубке ДК «СК» в начале-середине 1980-х, — да так и не вернул впоследствии. Говорит: при переезде куда-то затерялись.
Вы знаете, я уже так долго наблюдаю итоги всеразличных выборов, что совершенно отчаялась увидеть хоть какой-нибудь позитивный результат.
Простите великодушно, что в канун Нового года мечтаю о вечно-прекрасном! )))
Я помню. Но дежурства, на мой взгляд, иногда не грешно и по второму кругу пускать, особенно в случае с людьми многогранными и деятельными.
Мое эмпирическое правило: давай, но если даешь, будь готов с этим расстаться навсегда. Не готов — не давай)
Только подучиться перед этим стоит. Почитать про ушу, «простую игру» го, чайную церемонию, энергию ци… Фень Иолана почитать, а также Дао Де Цзин и Конфуция. И «Путешествие на Запад». Тогда диалог будет более содержательным)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Спасибо. Вы правы
ciphronaut