о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
3-6 месяцев активной деятельности, рекомендация письменная 2-х членов партии).

Тольяттинский горком КПРФ
г. Тольятти,
ул. Новопромышленная, 17., офис 5.
тел.22-48-89
Приемная депутата Филатова С.Н.
ул. 40 лет Победы, дом 68
avatar

RedMax

  • 7 декабря 2011, 09:27
+2
Это вопрос к населению, может оно людям просто не нужно?)
avatar

RedMax

  • 7 декабря 2011, 09:28
0
В интернете есть огромное количсетво записей с фальсификацией. Собираетесь ли вы что-нибудь предпринимать ?!
avatar

France

  • 7 декабря 2011, 09:28
+1
Полностью не согласен, сейчас страна живет исключительно на ресурсах СССР. Это тема для отдельной дискуссии. Если посетителям будет интересно побеседовать-могу привлечь профессиональных историков и экономистов, получится интересно.
Очень жаль, что вы жили в стране основанной на лжи и насилии. Наверное мы жили в разных странах. Я жил и живу в окружении большого числа порядочных людей, и родители мои тоже.
avatar

RedMax

  • 7 декабря 2011, 09:37
0
сейчас страна живет исключительно на ресурсах СССР
Для образования нефти и газа нужны всё же более значительные сроки, чем 70-летняя история СССР.
А это основной ресурс за счет чего основная масса выживает, а некоторые жируют.

Ну ещё конечно всякие электростанции построенные при СССР, железные дороги, мосты, ещё не разуршенные заводы. Пожалуй и всё.

А что при медвепутах в стране построено? А то я может чего не знаю просто.
avatar

zh-tlt

  • 7 декабря 2011, 10:02
0
vkontakte.ru/n_t_k — страничка кандидата в Депутаты Натальи Дороховой. Там вся информация.
avatar

RedMax

  • 7 декабря 2011, 10:07
+3
А вообще хорошо бы его «дежурным» позвать на эту тему.
avatar

angry_hungry

  • 7 декабря 2011, 09:54
+1
Кто вам сказал, что он бездарный? Он может быть отличным тренером, но весьма слабым руководителем, что, согласитесь, не одно и тоже. Пока сидел тихо на это закрывали глаза. Далее, надо смотреть на его контракт с муниципалитетом, на какой срок заключается, может настало время его перезаключить, а тут Кокшин очередной финт сделал… Как говорится, чаша терпения нанимателя переполнилась и решили одним махом всё прекратить.
В общем, вариантов масса, а вы говорите «письмо президенту»…
avatar

de_Gauss

  • 7 декабря 2011, 10:11
0
А Одиноков — сильный руководитель? :)
avatar

angry_hungry

  • 7 декабря 2011, 10:13
+1
Тут надо понимать, что во-первых, это не вполне корректно и не вполне обоснованно. По закону, родственники имеют право работать в одной организации, или сотрудничающих организациях, хотя и с определенными ограничениями.
Во-вторых, разница между трудовой династией и семейным подрядом извне практически незаметна. К примеру, случаев, когда на заводе работает несколько поколений, в Тольятти достаточно. Иногда эти несколько поколений посвящают заводу энергию, иногда — наоборот, забирают энергию завода. Со стороны, повторюсь, разобраться сложно.
А поскольку Тольятти — город сравнительно небольшой, случаи династий распространены довольно сильно. Люди часто женятся и выходят замуж за своих сослуживцев, и разговоры в семье ведутся на профессиональные темы. Вполне естественно, ребенок вырастает с конкурентным преимуществом в виде знаний, мотиваций и связей.
Да что там говорить, ведь и журналистские династии в Тольятти — не редкость)
Надо на суть смотреть и копать глубже)
А если есть желание проводить независимые исследованиязаниматься дешевыми сенсациями, то можно почитать телефонный справочник мэрии или состав нового молодежного парламента)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 декабря 2011, 10:18
-3
что граждане-революционеры предлагают хаос в виде альтернативы порядку.


Галиматья какая. Сразу видно коммунист.
avatar

ciphronaut

  • 7 декабря 2011, 10:21
+2
Ну, Москва тоже не сразу строилась. Парень старается, так или иначе, проанализировать немаленький кусок истории. А что не получается — так их специально лет 20 учили другому. По крайней мере, более или менее искренне высказывается некоторая часть содержимого головы. Мне лично, хочется верить, что искренне. Потому, авансом, минуса не ставлю)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 декабря 2011, 09:34
0
Гусь, песок еще не сыпется?))
avatar

FelixS

  • 7 декабря 2011, 09:40
0
Вы чем людей с основательным образованием подкалывать, лучше скажите, чем собираетесь заниматься сами, какие проекты, какие идеи? А то вон городской конкурс НТТМ проходит, полный город молодежи, а идей меньше полста.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 декабря 2011, 09:47
0
Во-первых. Никто бы его не подкалывал, я в частности, если бы его не заносило! Если Гусь ставит минус, в этом нет ничего особенного, любой может минус поставить, но когда он начинает язык распускать, это надо пресекать. Можт его не били никогда?

Во-вторых. Может мы о разном сейчас, но я буду учасвтовать в форуме ОМППТ. Да и помимо этого немало всяких проектов и мероприятий разной величины
avatar

FelixS

  • 7 декабря 2011, 09:56
0
1. Может и Вас не били никогда, и меня, по интернету такие вещи определить сложно) А Де Гауссу, честно говоря, до плюсов и минусов дела мало. Кроме того, его позиция высказана вполне конкретно, хотя и не очень толерантно. И отвечать на нее, считаю, можно по существу.

2. Что такое ОМППТ? Гугл не помог)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 7 декабря 2011, 10:04
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги