о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Максим, как вы думаете, почему россиянам приходится выбирать между говном (КПРФ, СР, ЛДПР) и дерьмом (ЕР, Яблоко)? Почему в России не появляются нормальные новые политики правых и право-центристских убеждений?
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 21:55
0
Да ладно ерундить, он на содержании находится. У него гарантированные хорошие деньги от 4-х тольяттинских бизнесменов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 21:40
0
Любую зарплату чаще всего приходится отрабатывать в какой-либо рабочей позиции. Некоторые предпочитают позицию «кандидата в мэры»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 21:44
0
итого пока 1:3 Зум против михаила, ангри и меня) Завтра узнаем)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 21:45
0
Везде. Вроде бы они есть и они рассказывают чем занимаются, но в целом про них ничего не известно.
avatar

Sil

  • 6 декабря 2011, 21:42
0
Ну это кому как. Мне вот известно больше, чем следовало бы знать)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 21:43
0
Можно купить саженец в кадочке 50см высотой.
Или просто карликовый хвойник для бонсаев. Чем не елочка?
avatar

Leto

  • 6 декабря 2011, 21:49
0
Мастер поиска в интернете?) С реальными людьми поговорите о реальной экономике, а не о том, что говорят в интервью)
10-25%, о которых Вы говорите здесь, вполне укладываются в мое определение «нормальный». Это, однако, не делает Вашей аргументации более убедительной.

«Купил искусственную елку — в Ульяновской области уволили лесника.»
Разбираемся по фильтру Сократа

1. Правда ли это? Скорее всего, нет. Прямой зависимости между численностью персонала и непокупкой населения «неискусственных» елок нет. Для того, чтобы ее допустить, требуется сделать много допущений.

2. Допуская положительный ответ на п.1, спросим: плохо ли это? Да, плохо, для конкретного лесника, которого уволят. Но хорошо для хозяйства в целом, которое будет вынуждено заниматься более правильными вещами для того, чтобы обеспечить выживание.
3. Полезно ли это? Кто и где говорит о том, что единственной альтернативой натуральной елке дома является искусственная елка? Кто и где говорил о том, что необходимо запретить продажу ВСЕХ живых елок?

Горе-эксперт, только юношество смущаете велеречивостью) Игроки в минусы, стратеги в домашних тапочках)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 21:53
0
Тоже вариант. Но мне дома такого не надо, я и до леса дойти могу)
Вообще, еще через пару-тройку дней подведу итоги дискуссии, она получилась интересной, на мой взгляд.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 21:54
0
Первый и второй умолчали, а телеканал дождь на ip-tv от инфолады не показывает.
avatar

Dobrovolec

  • 6 декабря 2011, 21:42
0
В интернете уже много всего есть. Но обычно, повторюсь, некую новостную альтернативу я смотрю на РЕН-ТВ.
avatar

slavasmirnov

  • 6 декабря 2011, 21:44
0
А я вообще телевизор не смотрю и никому не советую.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 21:45
+1
Телеканал Дождь работает в спутниковом пакете НТВ+. Это Инфолада «глушит»
По каналу идут сообщения из твитера о событиях, которые сейчас происходят в Москве. Сейчас включили картинку онлайн с комментариями оттуда
avatar

kostya132

  • 6 декабря 2011, 21:48
0
Так Боре и надо — приперся опять к гэбэшному провокатору Савенко на мероприятие. Сто раз ему говорил, что нельзя с гэбэшным сексотом вообще ничего делать, нельзя с ним просто рядом находиться. Но Борю как магнитом к этому гэбэшному пидору тянет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 21:48
0
По-моему, телеканал «Дождь» вещает в Интернете — и нормально вещает.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 21:49
+3
Немного добавлю:

Я понимаю, что ни Навальный, ни Немцов и все остальные — не ангелы, но почему я поддерживаю митингующих? Потому что мне противно когда Медведев говорит что наблюдатели, снявшие нарушения занимаются подтасовкой. Ему не стыдно?
Пусть эти оппозиционеры преследуют какие-то свои корыстные цели, но делают они дело — дают пинка чиновникам.

В принципе меня эти выборы устроили. Да, едро победило, но победило с небольшим отрывом. И все остальные партии теперь должны четко уяснить: если вы придя к власти начнете вести себя также как едро, народ и вас снимет оттуда.
Все.
avatar

Dobrovolec

  • 6 декабря 2011, 21:50
0
Скорее всего и в интернете есть, я сейчас смотрю по телевизору этот канал
avatar

kostya132

  • 6 декабря 2011, 21:51
0
Популярность :)
avatar

Dobrovolec

  • 6 декабря 2011, 21:51
0
От митинга какой будет конкретно толк? Думаете, конкретных чиновников «посодют»? Даже рациональных предложений в хоре барашков слышно не будет. А вот за конкретные обращения по конкретным вопросам — вполне могут снять конкретных граждан. У Вас же есть опыт воздействия через слушания и обращения, не рано Вы его позабыли?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 21:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet