о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
предлагаю взять все города где победили коммунисты, их всего несколько в России — своеобразный красный форпост нашей родины — и попробовать дать анализ, что между ними общего, очевидно ведь что есть некоторые черты,
на мой взгляд что касается тлт, пусть здесь и нет какой то устоявшейся культуры и тп, зато здесь люди живут в целом активные.

Я давно писал что мне нравится тлт и нравятся люди живущие здесь, а некоторые ноют, мол надо сваливать…
avatar

ewgeniy

  • 6 декабря 2011, 15:29
0
я тоже первый раз видел кандидата от кпрф на участке, и даже не помню его фамилию) но проголосовал за него по принципу «против ЕР», то жеделали и другие молодые люди, кого я спрашивал
avatar

ewgeniy

  • 6 декабря 2011, 15:31
0
грема забанили, теперь он вынужден… мстить хине в ГД?))
Ага, месть за Тольятти!!! :))
avatar

gav

  • 6 декабря 2011, 15:31
0
Интересно он сам знает, что его выпустили?
avatar

Sil

  • 6 декабря 2011, 15:31
+1
1. Хотите делать анализ — делайте, может выйти интересно. Если интересно мое мнение — Тольятти — это пилотная площадка. Об этом давно написано в СтратПлане, а Гремин Александр несколько лет назад делал с этой подачи нормальный материал, ссылку на который я не могу найти.
2. ТЛТ мне тоже нравится. С культурой здесь все в порядке)
3. Те, кто ноет, увы, не сваливают. И это тоже часть вызова ТЛТ)

"нормальное агрегатное состояние хомячка — непрекращающийся батхерт по любому поводу, на какие-либо конструктивные шаги хомячок не способен в принципе" — боюсь, правда, что про нытье — это как раз к Вам оч. часто)

Тольятти это пространство единства и борьбы хомячков с культурными героями)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 15:37
0
Что выпустили — знает точно. Не уверен, что его понимание причин этого является единственно возможным.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 15:38
0
Если местные догадывались о его истинных целях и назначениях, в твоей версии, то отчего так плохо сработали? Или победа КПРФ органичный шаг и намек, что кому-то пора идти домой к маме?
avatar

Sil

  • 6 декабря 2011, 15:40
+1
Однако странно. Задал вполне нейтральный вопрос, где упомянул ЕР. И получил 2 (два) минуса. Это что же, одно упоминание ЕР приводит к расстрелу?
Адекваты есть? Откуда известно, что номер, на который надо было отправлять СМС, принадлежит ЕР?
avatar

AnVas

  • 6 декабря 2011, 15:40
0
Так можно про любой город сказать.
avatar

Sil

  • 6 декабря 2011, 15:41
+1
Александр Хинштейн поставил крест на Пушкове и Кирпичникове


Что-то вспомнились строчки из песенки «Агаты кристи»:

«Чтоб из-под земли не лез
На тебе поставлю крест.
Трижды плюну на могилу,
До свиданья, милый, милый,
Милый.
Бывай!»

… и осиновый колышек в сердце.
avatar

n-sider

  • 6 декабря 2011, 15:42
+2
В столице «энергетической державы» — в городе Ханты-Мансийске, где, как в Греции все есть, свой праздник — ЛДПР опередила ЕР.
И куда бедному крестьянину податься!?
avatar

999

  • 6 декабря 2011, 15:42
0
Местные — не все догадывались, во-вторых. А во-первых, против лома нет приема. Я не уверен, что Вам (как и мне) приходилось в жизни часто принимать «самоубийственные» решения, но желать этого не буду точно. Люди — они такие, какие они есть.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 15:43
0
Именно так. Тольятти просто чуть рельефней.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 15:44
0
Тут надо понимать, что Хинштейн начинается на букву «Х» и верхние пацаны, которые его послали, просто так шутят))))

Х поставил (положил) Х)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 15:45
0
«Мотыжить свой участок»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 15:45
0
Я Вас плюсанул, юрист-любитель)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 15:46
0
С одной стороны у нас демократия и народ сам выбирает и мэра Пушкова и депутата Хинштейна. А с другой стороны оказывается, что Хинштейн уже поставил крест на Пушкове. Значит ли это, что Хинштейн уже знает чаяния тольятинцев относительно кандидатуры будущего мэра?
avatar

AnVas

  • 6 декабря 2011, 15:48
+1
А я минусанул. Потому что вот из-за таких, включающих дурачка, ЕР все и просрала. И никак нах не угомонятся даже тут.
avatar

mihail

  • 6 декабря 2011, 15:51
0
Это вы так издалека наблюдали?
Мы практически у столов стояли, но с условием что ни у нас, ни у членов УИК не будет письменных принадлежностей, и помогать, конечно, нельзя.
avatar

Dobrovolec

  • 6 декабря 2011, 15:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги