Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Моя новостная лента состоит из перепостов. Одно и то же сообщение я вижу минимум 10 раз.
Уважаемые друзья, неравнодушные к политической ситуации!
Я уважаю вашу позицию, даже разделяю ее, но, пожалуйста, нажимайте „Мненравицо-рассказать друзям“ хотя бы через раз, а то и через 2 раза. Информация и так дойдет до всех интересующихся. Вы же не хотите вызвать обратную реакцию своими перепостами? Нам достаточно прочитать сообщение 1-2 раза, очень не хочется читать его по 10 раз»
Подписываюсь. Мега-кампус услали вдаль, но ради чего) Ради твиттера Хинштейна?
самое интересное — это то, что заслуги, в частности, местных комуняг тут нет — их по большому счету более-менее достойных, акромя Матвеева Миши и нет в области… Просто протестное голосование. Правого дела нет, а что есть? Да гори оно всем синим пламенем, проголосую за КПРФ нах! Примерно так. Получается, харизматичных лидеров нет, партия — декоративно-оппозиционная, условиях демократии — не имеющая возможности для нормального существования. Значит скоро нужно будет менять конституционный строй?
да, не написал только про объявления об sms-ках, которые висели на входе школы №2. а также про заместителя директора по АХР этой же школы Корабельщикову Елену Михайловну, которая ходила с бейджиком «ДЕЖУРНЫЙ» и рассказывала, куда отправлять sms.
интересно… хинштейн очевидно появился чтобы поправить ситуацию «взбодрить» электорат на ЕР, показать, что партия бодра активна и полна решимости бороться за лучшую жизнь… а получился обратный эффект )
Клоунов выпускают на арену немного для других эффектов, Евгений.
Так вот, Хинштейн — не появился. Его выпустили. Цель проста — очередной элемент процесса «органически-естественной» смены элит)
Cообщение телеканала Дождь.
копирую лишь часть, остальное по ссылке выше ГДЕ ПРОЙДУТ МИТИНГИ СЕГОДНЯ
Зрители ДОЖДЯ сообщают, что состоятся также не согласованные митинги в Мурманске на площади пяти углов в пять вечера, в Самаре в шесть часов на площади Куйбышева, В Уфе на площади Городского совета митинг должен пройти в 19:30, в Ростове‑на‑Дону также пройдет митинг в пять или семь часов вечера. Его, правда, согласовали власти по запросу КПРФ.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavasmirnov