Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да я понял, что это филармония)))) За сравнение — спасибо, при случае проверю, кто такой Фукс и почему я на него похож. Я рад, что Вы (не без помощи компатриотов) меня идентифицировали) Я ведь и не скрывался)
«Если бы у бабушки была одна маленькая штучка...», как говорил де Гаусс.
Я НЕ знаю, что БЫ было, если БЫ было. Полагаю, что история сослагательного наклонения не имеет)
Невежливо отвечать вопросом на вопрос.
Я его хотя бы видела, немного общалась, кроме того, подобные определения часть моей профессии и… наконец,
я адресовала эти строки, как ответ на реплику Shadow. :)
Понятно, но это не значит, что другие не имели, не имеют и не будут иметь такой возможности.
Про часть профессии я поняла, поэтому и отреагировала на вашу реплику. Считаю не совсем уместным в обществе говорить вслух о характеристике личности, а уже тем более мужчине.
Едро отчасти приограло именно благодаря Хинштейну. Но признать собственную несостоятельность, как мы уже знаем, этот… кхм… «политик» не может. То ли он слаб духом, то ли ему просто не достает мозгов осознать это.
Мистер Хинштейн даже не представляет себе насколько огромна масса думающих людей, которые голосовали против ЕР только из-за него. Говорю небезосновательно. Из моих знакомых я насчитал 42 человека, которые были готовы голосовать за «ЕР». Они довольны тем, что происходит в их жизни. Их право. Но с появлением экс-нижегородца-недосамарца Хинштейна — они намеренно голосовали за кого угодно, кроме партии, приютившей этого «славного» парня.
Не устали. Потому что надоела эта власть. И дело не в конкретной личности кандидата. Если он идёт о ЕР, то я против, потому что порядочный человек никогда не пойдёт вместе с партией подонков. Вот увидите, ещё и Путин пролетит на выборах. Сложите все голоса против ЕР.
Очень много слышал об этом мероприятии от знакомых мотоциклистов. Доводилось делать о нем материал. Но вот побывать все не получалось. Надеюсь, в этом году благодаря территориальной доступности наконец-то увижу все воочию.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali