о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Виталий, по-вашему, в Тольятти (кроме «Постскриптума», конечно) есть хорошие газеты? Если есть, то назовите и объясните, почему вы считаете эти газеты хорошими.
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 13:05
0
Думаю, Яблоко — самый прагматичный и мягкий вариант. От ЕР, чтобы не мешать Андрееву, выдвинут какого-нибудь лузера, который при необходимости может сняться. Например так.
avatar

Silvio

  • 6 декабря 2011, 12:58
0
люди рассказали, что на все жалобы в прокуратуру и ТИК никакой реакции не последовало…
avatar

Consigliori

  • 6 декабря 2011, 12:58
0
Иван, вы вот всё знаете.Объясните пожалуйста каким образом зачинател революции в начале века были святыми коммунистами через пол века стали святыми антикоммунистами — либералами?
avatar

woken

  • 6 декабря 2011, 12:58
0
Это другой вопрос.Рейтинг у Андреева по прежнему высок.
avatar

Silvio

  • 6 декабря 2011, 12:58
+1
«Правила демагога» — это ваша настольная книга?:)))
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 12:59
0
Рейтинг среди кого? Среди кучки обожателей-прихлебателей?
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 13:00
-1
Я именно для того и вставил ссылку, чтобы получить такой комментарий. Моя настольная книга — учебник теории музыки)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 13:02
0
Однако, этот лузер, если не снимется, возьмет по-любому порядка 15% голосов олигофренов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 13:02
0
Что он вообще за последние пару лет сделал? Ногами под столом дрыгал, общаясь с подгэбэшным Хинштейном?
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 13:03
0
И все же ЕР в Тольятти это явно не помогло. :)
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 13:03
0
Вы не правы, Зум. Он по-прежнему один из самых популярных политиков в городе. Как раз таки не более чем кучка разочаровалась после его ухода в Белый дом. Большинству на это пох. А вот если он появится на щитах ЕР — разочарование может приобрести реально массовый характер.

Я в данном случае не за себя говорю. Скоро будет появляться всяческая социология на сей счет. Полагаю она подтвердит.
avatar

Silvio

  • 6 декабря 2011, 13:05
+3
зачинател революции в начале века были святыми коммунистами


Зачинатели революции были кровавыми циничными палачами, уничтожившими весь цвет русского народа. И не только русского.
avatar

Shadow

  • 6 декабря 2011, 13:06
0
он меня в 10 утра 4 декабря забанил, еще во время выборов
avatar

grem

  • 6 декабря 2011, 13:06
0
Согласно теории физиогномики, человек с такими бровями сноб и гордец. )))
Выражение лица менять придётся, чтобы быть популярным у электората. :)
avatar

Visson

  • 6 декабря 2011, 13:07
0
Вы знаете, я сам работаю президентом социологического центра. Я и сам лично при желании вполне смогу достоверно узнать его рейтинг.
И социология у меня будет не «всякая», а профессиональная.
avatar

Zoom-Zoom

  • 6 декабря 2011, 13:07
0
Читать надо учиться, отличая юмор от конкретной правды, значимое — от незначимого. Для этого в высказывании расставлены знаки. Во-первых, смайлик в конце. Во-вторых, выражение «высасывать из пальца» не является Вашей придумкой — очевидная ложь с моей стороны. Так что «меткое выражение Сила» — это юмористическая, незначимая часть аргумента. Иногда я шучу, да) Причем гораздо чаше, чем многие понимают)

А значимая часть аргумента состоит в том, что ангри-хангри любит тешить публику «горячими» сенсациями, взятыми из своей головы и бесед с такими же гражданами. Работать «на земле» ангри не любит. Я же практически всех кандидатов знаю с разных сторон (ибо общались по делу, а не про политику). И поэтому не доказанная как следует «клюква» неприятна)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 13:08
0
Опять же это другой вопрос. Судя по результатам того же Лексина, на реальные дела наши граждане смотреть не научились. Главное чтоб фэйсом кандидатик вышел. Всем надоели начальственные рожи и пролетарско-крикливые физиономии. Популярность Декабря и декабристов — это главным образом успех стиля.
avatar

Silvio

  • 6 декабря 2011, 13:09
0
Интересно. Сколько, по Вашим оценкам, иногородних туристов приезжает на мероприятие ежегодно?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 6 декабря 2011, 13:01
+1
Живая елка — это всегда праздник! Приношу в дом и настроение у всей семьи поднимается :)
avatar

emelya

  • 6 декабря 2011, 13:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги