Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Знаете, как у всякого журналиста, мечтающего написать роман (с) Довлатов у меня есть один — незаконченный. Записки офисного гопника. Я думаю, все эти слухи пошли оттуда. В нем много про алкоголь, наркотики и любовь.
Полагаю Андреев теперь сам не пойдет под флагом или даже маленьким флажком ЕР. С одобрения Арякоффа и его братвы — да, но не под флагом ЕР. Надо быть политическим самоубийцей, чтоб выдвигаться теперь в Тольятти от едра.
Мне кажется, что сравнивать революцию (которая суть насильственный перевород) и выборы (которые суть ненасильственный, компромиссный эволюционный механизм) все же не стоит. Кроме того, я сказал, чем НА МОЙ ВЗГЛЯД, стоит гордиться. Уж явно не тем, что недалекие провокаторы бегают с предложениям гражданам страны начинать резать граждан этой же страны. Потому что такое имеет простое название. Гражданская война.
Ну-ну, тольяттинские стрелки)
Когда нечего ответить по существу, начинаются аргументы по поводу некоего Влада Радькова)
Вы лично видели, как Николай брал деньги?
Лично просчитали все варианты, по которым он выбрал свой «родной» округ (в котором ему надо, как молодому политику, постоянно напоминать о себе), а не другой?
Что за публика в штабах тусуется, известно — см. ниже) Словам этих граждан верить не очень интересно)
Ерунда. Поддержка Яблока не разочарует андреевский электорат, не добавит но и не снизит процент. А главное, не «запачкает» С.И. Поддержка ЕР вызовет как минимум непонимание.
Ты постоянно понтуешься тем, что хорошо знаешь логику. Зачем вот сейчас ложные утверждения делаешь? В итоге то получается, что я говорил про Ангри Хангри. Что не верно. Говорил я про тебя.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
papilkin