Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Поймите меня правильно, никто не ставил цели «получать деньги». Задача была — написать интересный материал. Он, кстати, вышел в декабрьском номере журнала «Дело».
))) ОГ я бы посоветовал нанять на работу нового пресс-секретаря. В Тольятти есть достойные кандидаты ) В противном случае, он поссорится со всеми журналистами.
После слива БГ из «Декабря» — получается что так)) Мерзко выглядит то, что БГ «Декабрь» основывал, а Коля на принадлежности к движению теперь собирает очки.
Антикоммунистка белозерова изо всех сил голосует за КПСС.
Тех из них, которые пр первой возможности поменяли свои КППС-ные партбилеты на ЕР-овские ради одного — продолжать держаться за кормушку.
Достойный выбор антикоммунистки — чо уж там!
заметка остроумная, человек сходил, заметил интересную деталь, и обнародовал ее) как говорится неча на зеркало пенять, что происходило, то автор и отразил) пусть учатся работать и говорить нормально)
Строй я не крушу, я за капитализм. Но я за сменяемость власти и за ее эффективность. А у нас во власти находятся сплошь Совки гэбэшного розлива с убогим интеллектом и высочайшим уровнем цинизма.
Те, у кого «нет даже вкуса», сразу и демонстрируют окружающим свою несостоятельность в социальном плане.
Одежда помогает устанавливать контакт с окружающими и важно помнить об этом.
Мы тут уже оффтопим, но Вы коснулись очень интересной темы — напишите пост, а мы чего-нибудь Вам ответим. ))
АГа ага у меня и моей двоюрдной сестры в детстве была традиция под новый год все кожурки от бананов мандаринов кидать на елку. но дворник этого не оценил =( А ведь мы ее по детски наряжали.
Один из самарских членов ПАРНАСа был наблюдателем на одном из самарских участков. Так там во время раскладки бюллетеней по кучкам члены комиссии клали бюллетени за другие партии в кучку с ЕР. Наблюдатели ловили их за руку ТРИЖДЫ! Жаль, видеокамеры ни у кого не было.
Также в 2 из 10 самарских ТИК результат ЕР на 20(!!!)% выше, чем в среднем по остальным 8 ТИКам.
Больше чем уверен, что реально никаких 39,61% по Самарской области нет. В соседней Оренбургской области за ЕР меньше 35%.
Интерактивная карта результатов по регионам
До старикова начало доходить, что кино — это часть пропаганды? Браво!
Глядишь, еще лет через пять начнет и в азах экономики разбираться…
Жаль Стариков не сообщил, по чьему указанию и на чьи деньги были сняты такие антирусские и антисоветские помои как Утомленные Солнцем. Поди, Госдеп Михалкову денег засылал?
Шизофрения на марше — самим снимать кино, мажущее говном историю страны, и тут же вопить про идеологию в детском мультике.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
papilkin