Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Виталий, политтехнолог — это как продюсер. только продюсер один может раскрутить звезду, а политтехнологов — целый штаб. вот продюсер Айзеншпис сказал, что сделает звезду из любого. и раскрутил Влада Сташевского. Анатолий Пушков — тоже случайный человек в политике, но звезды из него не получилось. как ты думаешь, почему? необходимы ли «политику» хоть какие-то таланты?
производства запускались, те же иномарки в Калуге и Питере. но это всё как-то мелко… по сравнение с отдыхом «элиты» в Куршевеле. Судя по тому, как в сми об этих событиях говорят
Ладно Новодворская, но Доброволец такая симпотяга чё ей не живётся? Если шило в жопе прыгай с парашютом, с тарзанки.Если мало адреналина будет путешествуй автостопом в миниюбке.Да мало ли человек при желании приключений интересных может придумать.)
Шадов, вы просто дурак. Каждый человек хочет жить материально хорошо в честной стране, а не в путинском лохотроне. Когда мы уходили с участка, получив протоколы, бюллетени остались лежать в урнах — это что, по-вашему? Почему мы должны верить электрнной машине, от процессора которой у наблюдателей нет кодов и паролей?
Вам любой сисадмин скажет, что там можно запрограммировать все что угодно.
Да? Возможно и так.Но вы ведь к респектабельности с пиитетом относитесь не правда ли? А респектабельность тоже большая витрина неосмысленного потребительства.Не так ли?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
France