Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
про Кузичкина — отвечу так. Сам Олег Гарибальдиевич вызывает у меня восхищение. Построить бизнес с оборотом в 5 млрд. рублей — это круто. А про замок в Хрящевке я вообще молчу. Красавчик.
Но у меня тоже есть работа. И ее надо делать. Редакция журнала «Дело» заказала мне очерк про Кузичкина. Я попытался с ним встретиться. Но, увы, пресс-служба Гарибальди (или отдел маркетинга) не захотели пойти мне на встречу. Пришлось собирать материал о Кузичкине самостоятельно. Получилось то, что получилось.
Про масонские знаки на замке — явный перебор. Там работает команда арх-ов из Москвы и даже если есть какая то схожесть в элементах отделки с символами масонов, то к политическим пристрастиям ОГ это не имеет ни какого отношения.
Наконец-то, Хинштейн признал поражение «Единой России» в Тольятти. Сутки спустя.
Теперь ребята из «Никколо-М» (а вместе с ними и руководитель местного исполкома «ЕР» Галина Муканина) останутся без работы. А Кирпичников — без кресла мэра.
Ну, а прямо говоря, Гринблат брал деньги у Дуцева и соответственно не мог с ним конкурировать по Комсе. И двинулся против Дроботова, которого Дуцев не долюбливает. В итоге все остались в профите — и Дуцев и Дроботов и Гринблат, если пройдет по списку.
Но это по слухам, так сказать.
Безусловно в Тольятти голосование было протестным, впрочем как и по всей стране, я думаю депутат или партия «против всех», набрала бы больше всех. Мало того, эти результаты однозначно показывают уровень доверия к действующей городской власти. На самом деле город, который дает 30 % внутреннего регионального продукта области не может финансироваться подачками и жить с протянутой рукой, значит это системная проблема, вываленная нашим бюджетным и налоговым кодексами, которые высасывают городские и региональные деньги, возвращая их в виде грантов, которые надо долго доказывать в Москве, ближе к осени, когда сроки по ремонту дорог, благоустройству уже ушли. Ну и конечно главное, за 20 лет в стране не было открыто ни одного нового производства, запущено в эксплуатацию электростанций и т.д. А только промышленность, по моему мнению, может быть двигателем роста, как в квалифицированной занятости, так и в развитии технологий. Так что, на примере самого индустриального города страны, показан сигнал.
Не смог «день простоять, да ночь продержаться» на сайте — чем всё закончилось. Допустили ли Вас до контроля подсчёта голосов? Как всё завершалось вечером на избирательном участке? Пили ли Вы водку с комиссией ночью «за успешное окончание выборов»?
Вот пусть эти сопляки едут в дагестан, ингушетию и чеченю и там митингуют. А я на них посмотрю. А у нас не надо ничего мутить.
Да никуда эти никчемные балаболы не поедут.
дДброволец сказала что конец света ей очень интересен.Если человек не хочет жить адекватен ли он? Забавны люди пишущие в её теме и серьёзно реагирующие на её слова.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Но у меня тоже есть работа. И ее надо делать. Редакция журнала «Дело» заказала мне очерк про Кузичкина. Я попытался с ним встретиться. Но, увы, пресс-служба Гарибальди (или отдел маркетинга) не захотели пойти мне на встречу. Пришлось собирать материал о Кузичкине самостоятельно. Получилось то, что получилось.
Писал ради денег — да. А как же еще?
papilkin