о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Виталий, а тебе вернули ботинок? Насколько помню — Саламандер, 42 размера. Почем продашь? Я бы купил. У меня правда 44-й, но разношу…
avatar

grem

  • 6 декабря 2011, 09:33
+2
Александр, привет.

Нет, Виктор Тархов не вернул мне мой Salamander 42-го размера. Говорят, оставил себе на память )

Второй ботинок приобрел неизвестный коллекционер )
avatar

papilkin

  • 6 декабря 2011, 09:53
+1
Пресс-центр «Интерфакса», где проходила встреча Тархова с журналистами, я покинул в одном ботинке. Сиротливо добрел в нем до служебной машины и отправился в обувной магазин за «сменкой».
avatar

papilkin

  • 6 декабря 2011, 09:57
-1
Виталий, видел в твоем жж много букв и фото в адрес О.Г.Кузичкина. Что конкретно тебе не нравится в этом человеке или же ты просто писал ради денег?
avatar

ipolit

  • 6 декабря 2011, 09:59
0
И этот поц еще играет в крестики-нолики? Ха, крест он поставил! Завтра «партия прикажет — комсомол ответит: есть!»
avatar

slavasmirnov

  • 6 декабря 2011, 09:25
-1
Ангри, не надоело онанизмом заниматься? То Золотарёва «анализируете», теперь за Гринблата плачетесь. :))

В одномандатных округах люди голосуют за конкретную личность, а не за партию.
Возьмите вон зумовский протокол, которым тот всё время машет, и напишите, что Гремин выдвинулся с одной целью — отобрать больше голосов у Гринблата, что он успешно и сделал.
Ну как вам такой «анализ»? :))
avatar

de_Gauss

  • 6 декабря 2011, 09:27
+4
Я тоже в этом округе баллотировался. 10% голосов набрал. Тоже Дроботова поздравил. И тоже коньячку выпил.
Победил бы Коля — я бы и его поздравил. Победил бы Боря — его бы поздравил. Сам бы победил — налил бы всем, кто поздравил.
Но мне ЕР денег не давала!)))
avatar

grem

  • 6 декабря 2011, 09:29
-1
Фигня. Если бы Вовик брови сурьёзно нахмурил, тогда «да», а так очередной трёп…

Судя по всему, это означает, что ни Анатолий Пушков, действующий мэр Тольятти, ни Вадим Кирпичников, его первый заместитель, не получат поддержку «Единой России» на предстоящих мэрских выборах. Их политические карьеры, видимо, можно считать завершенными.
Ангри, напомните, плиз, кто там лидер партии ЕР. Прямо таки на «КГ/АМ» с такими выводами напрашиваетесь ;)
avatar

de_Gauss

  • 6 декабря 2011, 09:33
+1
Доживем до марта — посмотрим. Видимо, ЕР будут продавливать в мэры Андреева.
Ну, или Пахоменко.
avatar

angry_hungry

  • 6 декабря 2011, 09:35
0
Скорее уж Лексин имеет право заявить, что Гринблат — это спойлер Дроботова и украл у него победу :)
avatar

mihail

  • 6 декабря 2011, 09:40
-2
Так что стало быть Гринблад потерял работу в думе?
avatar

ipolit

  • 6 декабря 2011, 09:43
+1
«Алена я тебя нелюблю. Керил»
Кирилл? )))
avatar

Shadow

  • 6 декабря 2011, 09:53
0
comrad, но выдвигая своего кандидата в округе, где идёт Золоторёв, вы же понимали, что в округе будет 2 «левых» кандидата и они будут оттягивать голоса друг у друга. Таким образом, вы расчистили дорогу г-ну Ренцу… или Вы этого не понимали?
avatar

gav

  • 6 декабря 2011, 09:58
+1
кидаем в урну со штрафной линии =)
avatar

France

  • 6 декабря 2011, 09:58
0
Гринблат на первом месте в списке СР по Комсе. Что как раз и доказывает его спойлерскую сущность раз он вообще полез по Центральному в округ.
avatar

mihail

  • 6 декабря 2011, 09:58
0
Буду занят. К тому же — вряд ли митинг состоится — так же, как и попытка проведения Стратегии 31 в этом году.
avatar

slavasmirnov

  • 6 декабря 2011, 09:22
0
у меня есть своя


Расскажите нам о ней )
avatar

Shadow

  • 6 декабря 2011, 09:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги