Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я бы пожалел ботинок, я бы лучше яйцами тухлыми запасся. Тут было бы видно мое старание, все-таки яйца и протушить надо. Ну и результат был бы интереснее.
Ну, и вопрос, если я кину ботинок в артякова, меня пригласят дежурство проводить?
Не, это ерунда. КПРФ такая же шняга, как и ЕР. Мы можем гордиться тем, что у нас 2% испорченных бюллетеней, это чуть больше, чем 1.5 по стране. Но вот Чувашия, Московская и Свердловская области нас обогнали. Там 3% избирателей испортили бюллетени.
Из диалога понятно, что Иван говорит о гордости за реальные дела, а не об отрицании. Как могут перестройка и революция относиться к реальным делам, за которые нужно гордиться?
А я другое нарушение заметил. На участке в комсомольске, номер которого заканчивается на 9. Там возле урн стоял мужичок и рассказывал, куда класть розовые бюллетени, куда белые, а куда голубые, по-моему. И он явно видел, что я свои бюллетени испортил. Я бы испугался, наверное, если б пива предварительно не выпил.
И незаконно это, хотя я и понимаю, что многие бы перепутали, если б им не подсказали, куда какой бюллетень класть.
Насколько я помню, это ее с керимовым во франции поймали. Она ведет шоу самый умный, а по франции разъезжает в машине рейдера. Результат блестящий, конечно, но детей жалко.
Так я о чем, я фотографа, чья выставка, знаю.
Частный бизнес действует как благотворитель. Жертвует средства на те или иные волонтерские акции, как правило, через фонды. В Тольятти — это ГБФ «Фонд Тольятти».
Есть некоторые бизнес структуры, которые оказывают помощь ресурсами или услугами на безвозмездной основе: мусор выводят, кино детям бесплатно показывают и пр…
Организаторы пишут, что они не голосовали за «Единую Россию», а значит, выборы были сфальсифицированы.
Ну и логика! Упасть, не встать! :))
Классическое сборище придурков.
А то, что половина избирателей не соизволила оторвать жопу и придти на выборы их не волнует.
Лучше уж «жулики и воры», чем такие крендели. Он, понимаете, голосовал, но не победил, а потому всё фальсифицировано… :)) Либераст, мля!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ну, и вопрос, если я кину ботинок в артякова, меня пригласят дежурство проводить?
jagg