Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
У Вас, как я вижу, сложившаяся точка зрения. Достаточно агрессивная. Я Вас услышал. Спорить не буду.
Для остальных, читающих эту ветку могу пояснить некоторые моменты. Да, не все дома, где проживают наши абоненты переключены с DSL на Ethernet. Строительство сетей — дорогостоящий процесс и выборка дома, как ни печально мне об этом писать, зависит не только от желания одного конкретного абонента. Перечислять все аспекты не буду. Думаю, что они и так понятны.
Да, мы не подключаем самарские тарифы абонентам подключенным на Интерфон Элит 2.0.
Это факт. И, как опять же мне не печально говорить это — с этим фактом придется смириться. Мы знаем о недовольстве наших абонентов разницей в тарифах. Мы ищем пути решения вопроса. Идем на возможные компромиссы и не останавливаемся на полумерах. Конечно же, в этой работе мы надеемся на поддержку и помощь наших абонентов.
С уважением, Юрий.
Получаеться что в Тольятти где на данный момент вы являетесь лидерами вы берете с абонентов болшьшую сумму за меньшую скорость являеться фактом с которым вы предлагаете нам смириться ?!
Предлагаю иной вариант — давайте встретимся и обсудим круг проблем, наболевших и недавно появившихся.
Ответим на вопросы друг-друга, поделимся информацией. Думаю такой вариант будет полезен и вам — нашим абонентам, и нам.
К тому же при личной встрече глаза не опустишь и тайм-аут на размышления не возьмешь. ))
Подходит такой вариант?
Если да, то всех желающих поучаствовать в такой встрече прошу на этом сайте в личку прислать имя и номер мобильного. Мы все организуем. И не важно — три абонента захотят пообщаться или 50. Ок?
С уважением, Юрий.
Нет. Наоборот. Мы пытаемся сейчас сломать эту исторически сложившуюся ситуацию.
С чем предлагаю смириться, так это со скоростью строительства есернета. Мы строимся быстрее многих наших конкурентов. Но чудес, как известно не бывает.
Юрий.
Берет гордость за родной Центральный район, в котором Гринблат и Лексин на пару взяли много больше половины голосов.
Вообще, хорошо, что Гринблата не избрали, будем теперь его выбирать мэром! Вот только когда будут выборы мэра? В марте или в октябре? Вот в чем вопрос.
Интересно, кто-нибудь верит, что Дроботов честно выиграл у Гринблата? Что у него действительно на 1300 голосов больше? Например, на участке, где я был наблюдателем, он проиграл 57 голосов Гринблату.
Кстати, а по теме — может просто алчные чурбаны стали более массово последние годы елки завозить? Вроде как раньше меньше было мест торговли и елок на них.
Их «предпринимательские риски» потом разгребает город. Равно как и «предпринимательские риски» граждан, старавшихся построить в Парке Прибрежном. Примерно из одной оперы истории.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
С уважением, Юрий.
AIST-ISP