о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-4
Иванов действительно во всей красе себя проявил (НЕ ирония), за что и был исключен из списков ЕР… слишком упорно наши с вами права отстаивал, а мог бы помалкивать и сидеть в ГД дальше
avatar

dreamergirl

  • 5 декабря 2011, 13:43
0
гы… Артяков должен быть благодарен своему дружку Хинштейну за завал результатов ЕР на выборах )))
avatar

dreamergirl

  • 5 декабря 2011, 13:55
0
я же говорю «тайный»… тсс
avatar

Fagot

  • 5 декабря 2011, 14:06
0
Евгений, подобная тенденция может и действенна, но небезопасна!
В один прекрасный день, как бы не обнаружить свой автомобиль с побитыми стеклами, а то и, вовсе, сожженным.
avatar

Visson

  • 5 декабря 2011, 14:12
+1
жена требует… у меня нету шансов =)
Вот муж — золото! А вы всегда женутак беспрекословно слушаетесь? :)
avatar

Leto

  • 5 декабря 2011, 13:43
0
Искусственные елки имеют много преимуществ. А ребенкам, повторюсь, важнее любящая семья. А за запахом хвои лучше прогуляться до леса)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 декабря 2011, 13:44
+1
Не вопрос. Серьезно.


прекрасно )

а купите чаду искусственную елку с подсветкой


да я вот думаю уже пару лет, только все недосуг… может озабочусь в этом году

вообще я не любитель всех этих праздничных апгрейдов в квартиру
avatar

Shadow

  • 5 декабря 2011, 13:44
+2
Ну тогда счастья Вам и вашей семье в новом году! Ура!
avatar

Leto

  • 5 декабря 2011, 13:48
+1
В моём доме есть приз с чемпионата Европы по авторалли — огромная ваза с золотыми ручками.
Долгие годы она становилась основой для новогодней «ёлки» из сосновых веток! (их аромат ничем не заменишь!)
Наряжаю, как правило, в канун католического Рождества и… до Крещения импроовизированная елка слегка замедляет быстротекущее время (ну, мне так кажется...)))
avatar

Visson

  • 5 декабря 2011, 13:51
0
Уступая в малом, ты можешь выиграть в большом! =)
avatar

France

  • 5 декабря 2011, 14:02
+2
Пока дети малые каждый год ставим натуральную елку (сосновую то бишь). Умом конечно понимаю, что вроде бы как их специально выращивают для этого, но все же как-то жалко ради такой прихоти губить дерево, тем более что далеко не все. что продается выращивается специально.

Лично мне очень нравятся и искусственные елки. Есть среди них и очень красивые. Но у них и цена такая, что в декабре на такую елку уже не хватает денег, так как расходы и так сильн возрастают без неё. Да и жену ещё нужно убедить в целесообразности искусственной елки.

Быть может в этом году купим все же хорошую искусственную елку. Ну а для запаха конечно можно и пару веточек к ней поставить (повесить).

А детям, думается, все равно будет какая именно елка — главно чтобы красиво было, важем сам процесс подготовки к празднику… ну и что под елкой будет 1 января.
avatar

zh-tlt

  • 5 декабря 2011, 14:03
-1
Ох уж эти жены. Заметьте, Вы тут не единственный, кто на жену ссылается)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 декабря 2011, 14:05
0
Эх, Иван, а избавься от этих жен, сгинете все в тоске и печали… :))
avatar

Visson

  • 5 декабря 2011, 14:08
0
Но у них и цена такая, что в декабре на такую елку уже не хватает денег, так как расходы и так сильн возрастают без неё


а вот точно!
я все пытался вспомнить, чего ж я ее не покупаю то ))
avatar

Shadow

  • 5 декабря 2011, 14:09
0
«А как без них прожить»?) Ну-ну.
Но не надо забывать, что мы на Волге живем. А тут основоположником гендерных тренингов был Степан Разин. Так что да, избавься от этих жен, заведи новую и езжай)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 декабря 2011, 14:10
0
Уступая в малом — создаешь предпосылки для уступки в большом )
avatar

Shadow

  • 5 декабря 2011, 14:11
0
1. Выращивание любого растения предполагает потребление ресурса биосферы (а вернее, просто ресурса Земли).
Да, Иван, глубоко копнули и в правильном направылении.Но долго копать придётся.аж до Америки и в прямом и в переносном.Тут не то что ёлку, машину покуают новую не известно зачем.Мода, реклама — на свалку в таком случае.Я то ,, ЗА,, но попробуйте это Виссон объяснить)
avatar

woken

  • 5 декабря 2011, 14:18
0
Спасибо, но мне интереснее Ваше мнение по вопросу, а не Ваша оценка моей прямой речи)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 декабря 2011, 14:21
0
Способов сплотить семью у меня множество, совместное занятия спортом, культ походы. Но есть традиции которые привили мне в детстве и я их прививаю своим детям. Пока живые елки привозят на базар я их буду покупать (не куплю ее просто выбросят, а так радость семье). Изменятся законы или елки вырастут в цене до стоимости автомобиля куплю искусственную (хоть и не по душе). Понимаете человек стал брать от природы с начало своего существования и остановить это процесс который на земле существует 200 тысяч лет думаю очень сложно
avatar

togl

  • 5 декабря 2011, 14:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet