о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Тактическая сценарная игра “Новогодний Бунт” для всех желающих без намёков: sniper63.ru/2011/11/тактическая-сценарная-игра-бун/
avatar

Sniper

  • 5 декабря 2011, 11:22
0
Доброго дня!
Приятно почитать конструктивную критику в адрес Интернет-компании «АИСТ». В то же время, неконструктивной критики в Вашем посте гораздо больше. Именно поэтому разбирать все выдвинутые в адрес компании аргументы не буду.
Хочу заметить лишь, что АИСТ, действительно, дал возможность тольяттинцам подключаться на самарские тарифные планы. Технология подключения являлась промежуточным вариантом и была призвана как можно быстрее и в более полном объеме удовлетворить пожелания абонентов.
В ближайшее время мы изменим ситуацию кардинально. Думаю, что все высказанные претензии по поводу разницы в тарифах между Самарой и Тольятти будут сняты.
С уважением,
директор по связям с общественностью
Интернет-компании «АИСТ»
Юрий Мамаев.
avatar

AIST-ISP

  • 5 декабря 2011, 11:47
0
Сегодня тема выборов сайт просто заполонила :) По моим данным — в Ставропольском районе ЛДПР и КПРФ победили на отдельных участках. В общей картине делят второе место. На первом — ЕР.
avatar

PINGvin

  • 5 декабря 2011, 11:46
-1
Вы тоже это заметили?) А те, кто с логикой не знаком, мой комментарий проминусовали)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 декабря 2011, 10:58
0
Цитатка из Ницше явно не в тему. Во всяком случае, применительно к самому г-ну Кирпичникову. Тот факт, что кресло мэра ему теперь вряд ли светит, трудно расценивать как то, что он стал «сильнее».
avatar

n-sider

  • 5 декабря 2011, 11:26
0
по-моему у Ангри все логично. Если был бы один левый кандидат — получил бы около 40%
avatar

Ecologist

  • 5 декабря 2011, 11:28
+3
лгуны и лицемеры ЕР всем надоели, думаю это скорее всего еще и приукрашенные данные) коммунисты скорее всего набрали еще больше
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:33
0
1. Далеко не очевидно, что люди голосуют единственно, чтобы уйти в протест, и кандидатура и партийная принадлежность не оказывают влияния на выбор.
2. Вероятно, что конкретно кандидатура Золотарева не была желательной для указанного Вами количества избирателей.
3. Нет уверенности, что наличие 2 кандидатов в округе — это непременный факт, как и уверенности в том, что это бы не отразилось на явке.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 5 декабря 2011, 11:37
0
можно было вообще всех кандидатов убрать, оставить одного золотарева, тогда бы он точно победил)
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:38
0
нет вы ошиблись, мне нравятся честные люди, а не негодяй Мавроди
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:42
+1
Да нет. Конкретно по этому округу Масленков забрал голоса Золотарева почти на 100%. Также по Центральному округу отсутствие Минчука привело бы к победе Гринблата (вряд ли Лексина). По 11, 14 округу этого бы не было. А в 12 все решили деньги и пиар.
Суть в том, что и Гринблат, и Минчук по моему проходят в думу по спискам. Золотарев по любому — молодец.
avatar

mihail

  • 5 декабря 2011, 11:44
0
ЕР проиграла на выборах в тлт, и вот этот водитель внес в это дело свой посильный вклад

предлагаю всем водителям вешать политрекламу под стекла до следующих выборов-2012 — в мэры и президенты
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:50
0
А можно ссылку на фото в размере покрупнее?
avatar

Dobrovolec

  • 5 декабря 2011, 11:28
+1
Ну, вот и свершилось!
mihail оказался наиболее точен в строчке голосования за «ПЕдиРоссию». Поздравляю! Количество щелбанов (вертуальных) каждому — посчитайте сами, сравнив реальные результаты и свои прогнозы.
Я свои сравнил — щелбанов получил самый минимум!
Результатами голосования доволен — революции в ближайшие пять лет в России не будет!!!
avatar

Shesterin

  • 5 декабря 2011, 11:10
0
да циганка чет ерунду сказала
avatar

ewgeniy

  • 5 декабря 2011, 11:51
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet