Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Деньги можно смело обналичивать и без четкой привязки к физ. или юр. лицу.
А как, насколько я знаю — нельзя. Без паспорта можно кошелёк завести. а вывести — только с паспортом и кошелек высшей категории и скан паспорта нужно и личное присутствие человека.
Я смогла деньги выводить только при закачке скана паспорта. Иначе никак. Даже не в банк, а в фирму. На Дзержинского там у нас есть и была фирма по обналичке.
В общем, куда-бы то ни было, хоть на «бабу Глашу» я выведу деньги, спросят с неё.
На все ваши вопросы были даны ответы. Зачем кривить душой?
Создается впечатление, что вы далеко не в теме. Вот хорошее интервью, опубликованное, кстати, в прессе слово в слово, без вранья. В Казани кажется. Интервью, правда, месячной давности. Но, все равно интересное. На многие вопросы получите ответы из первых уст. video.yandex.ru/users/sergey-mavrodi2011/view/345
Именно поэтому в США так хорошо и живут, что там давно всё электронное, механизированное. Да там ещё лучше, а не точно также, из США всё и пришло, все эти электронные урны.
Классно. Это хорошо. Если партия нравится, то почему бы не делать пропаганду, акции за деньги. А вы не состоите там как сторонник? Я на сайте прочла у них, что 6 месяцев надо быть сторонником, чтобы вступить в партию.
Бастурма́ (арм. Բաստուրմա, тур. Pastırma) — вяленая вырезка из говяжьего мяса, блюдо в кухнях стран, расположенных на территории бывшей Османской империи.
Из няни-вики)
Не удивительно, что в подобные сказки верят больше не в экономичвески развитых странах а странах паразитах, участвующих в Мировой экономике тем, что обменивают свои ископаемые ресурсы на еду и одежду сами ни хера ничего не производя.
Те, кто рассылает смс с предложением халявы. Жириновский раздаёт время от времени свою зарплату в 130000 «нищим и немощным» только для того, чтобы продолжать получать 130000 между раздачами. Так и с этими плакатами…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я смогла деньги выводить только при закачке скана паспорта. Иначе никак. Даже не в банк, а в фирму. На Дзержинского там у нас есть и была фирма по обналичке.
В общем, куда-бы то ни было, хоть на «бабу Глашу» я выведу деньги, спросят с неё.
Belozerova1