Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Гарантий никаких, это и на сайте у Мавра написано…
Чтобы получить 90 рублей, не нужно вкладывать три, вам 22 бакса и так просто дадут, за красивые глаза…
как скоро? 2 недели…
Что надо? Вступить в МММ
Как повлияет на экономику страны? Да нет никакой экономики, есть продажа природных ресурсов (вам, кстати, принадлежащих)… банановая республика
Ну, не знаю. Обычно люди делают вещи, а не наоборот. Всё зависит от людей, то есть, от политиков, которые делают и политику и экономику.
Например, пришёл вот Путин к власти и развявязал госказну в плане маткапитала, а перед этим — пособия детские повысил с 700 рублей до 3000 рублей, сейчас выше. Но тогда, тем не менее, никакого кризиса в 2007 году не было, взял и выдал всем на 2300 рублей больше.
Не, экономика страны зависит только от тех, кто «глава» политики.:)
На мой взгляд, оба правы. Потому что Путин не может просто решением извлечь ресурсы из воздуха, они должны быть откуда-то взяты (и здесь прав Сил). Но и ресурсы могут быть взяты из разных мест и разными способами. И распределены могут быть по-разному (а здесь уже политика и идеология Светланы работаюТ)
Кошмар какой. В первую очередь об этом надо узнать мне самому, по всей видимости. Поскольку до сих пор не помню, что вступал в партию (впрочем, «вечно ты Федор куда-то вступаешь»)
потрясающая способность, не изучив вопроса, выдавать заключения… я так понял, вы тоже журналист?
Иван, вы там про теорию вероятности заговорили… может быть тогда вы дадите свой прогноз
«Можете дать оценку вероятности краха пирамиды МММ в течение ближайшего месяца? Хотя бы приблизительную? В пределах определенного диапазона?»
1% 5% 10% 20% 50% 100% ???
Но здесь опять же вмешивается добропорядочность человека. Что над чем превалирует? По идее все действия должны быть направлены на благосостояние граждан страны. Но увы. В нашей Родине пока все иначе. Часто политические решения принимаются в угоду экономике, которая радует своими дарами малое количество людей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sil