Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Всем, поддерживающим обсуждение темы — большое спасибо. Выборы пройдут и НЕзависимо от их исхода проблемы с транспортом останутся. А вот если мы здесь нащупаем решения — уже неплохой задаток для любых победителей. Правда, победители часто заняты другим)
Ребята, если пирамида и правда работает, и вы зарабатываете столько денег, то зачем вам обращать внимание на всякие посты и расписывать спор на сотню комментариев? Вам важно самоутвердиться? Доказать, что у вас много денег? Доказать, что все не так плохо? Кому вы это хотите доказать? Самим себе или публике?
А страха в один момент потерять все деньги нет? Что будете делать если такое случится?
Евгений, а Вам сколько заплатили за рекламу в интернете?)
Мавроди, как неглупый человек, просто напросто говорит: я ничего не обещаю, хотите — рискуйте, хотите — нет. Риск — высокий, выигрыш — маловероятен, но все зависит от отношения времени Вашего вхождения в пир-ду и общего времени существования пир-ды (которое никому не известно).
Куда должна смотреть прокуратура, если люди, зная все это, сознательно ВЫБИРАЮТ то, что ВЫБИРАЮТ?) (это вопрос про ВЫБОРЫ, его надо удалить).
Вы в теме с журналистской ответственностью этого не поняли, а сейчас демонстрируете журналистскую безответственность, своими руками создав площадку для «жуликов и воров» из МММ (если я правильно понимаю Ваше к ним отношение)))))
В Государственых СМИ и на телевидении запрещено упоминать об МММ, мы используем все оставшиеся каналы, чтобы донести информацию до тех, кто готов идти на оправданный риск.
В терминах нашей идеологии пирамида должна замкнуться, когда определенный процент населения начнет использовать её, она станет устойчивой, как денежная система США.
Устойчивой пирамида не станет никогда, потому что деньги есть нельзя, как давно сказал один индейский вождь.
Что происходит, когда большой процент населения Земли вовлечен в пирамиду мы как раз сейчас и наблюдаем на примере ФРС. Называется мировой финансовый кризис, готовьте гробы.
зачем вам обращать внимание на всякие посты и расписывать спор на сотню комментариев?
очевидно, затем же, зачем и вы пишете комментарии… мы обычные люди, и также как другие реагируем на недобросовестно поданный журналистский материал… а вы думали, что мы инопланетяне?
А страха в один момент потерять все деньги нет? Что будете делать если такое случится?
а вы считаете, что вкладчики МММ вкладывают все свои деньги? нет конечно… люди вкладывают только то, что готовы потерять безболезненно… здесь я конечно не говорю о совсем уж неадекватных товарищах, которые продают квартиры и пр.
у меня встречный вопрос. А у вас нет страха в один момент потерять все деньги в результате дефолта? Что будете делать, если такое случится? А ведь все к этому идет…
И еще один вопрос. Можете дать оценку вероятности краха пирамиды МММ в течение ближайшего месяца? Хотя бы приблизительную? В пределах определенного диапазона?
Не помнят, не понимают, что в РФ было несколько лет назад, что всё по спирали развивается, что новый виток — лишь продолжение, повторение старого витка… Политика, выборы, экономика, кризис, пирамида, каюк…
Вокен, а Вы лес тушили? Вот Доброволец — тушила, причем добровольно. И я этот факт не могу исключить при общении с этой девушкой) А вот Вас можно и в минуса за хамство слать (хотя я в эти игры не играю особо, плюсовать Вас не буду, а с таким рейтингом Вы скоро окажетесь без права переписки).
Я думаю, что важно просто думать) Более того, я сомневаюсь, что существует такое понятие как партия в данном случае) В случае с поджогом леса это было организованное преступное сообшество. С людьми из разных партий и беспартийными в т.ч.
Гаус, вы абсолютно оказались правы.Либерасты сделали своё дело отлично.Стебанулись над Союзом, унизили спецслужбы.Кто то пригрел неплохо Высоцкого младшего, как Шевчука видимо.В общем ,, Именем Христа,, устроили ,, святую инквизицию,,.Как художественное произведение мягко говоря не состоялся.Кроме мизансцены с увязжей машиной в фильме вообще ни одной образной находки не присутствует.В общем как сказал Слава Смирнов — лучшая пропаганда это та которую не замечаешь.Сигареты, наркотики и пьющий коньяк из горлышка в самолёте Ургант.
Странно, но вокен нам объяснит, почему большая часть «новых направлений» появляется в Лондоне) На самом деле, в одном северном Тольятти появился миллион новых направлений в музыке, но фанаты вместо этого с удовольствием пишут про то, что происходит в иных палестинах. Сколько Тузика ни корми, все равно на грелку смотрит))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ivan_Burduh-Ali