Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Что-то я сильно сомневаюсь, что бандура здоровее контрабаса) А насчет оригинальности звучания Вы уж извините за банальность: всякий инструмент звучит свежо. Несвежесть звучанию придают уши слушателя)
Раза в полтора она здоровее, если из зрительного зала габаритные размеры оценивать. А по объему корпуса в 2 и более.
Контрабас — это банально, как и саксофон.
Глупый какой кот. У меня кошка прожила 13 лет и никогда не била елочные игрушки. Однажды в юном возрасте укололась мордой об иголки, и быстро сообразила, что к чему.
полиция, это в США, а у нас мусора (от слова мусор)!!! обращение говно! в отдел №22 Тольятти ходил сегодня, так там как в собачатнике в прямом смысле слова, грязь, обращение как скотине. Начальник участковых мое заявление швырнул, разговаривал рыча, как бутто он царь и Бог, круче яиц!!! Бакаев Р.Р. не чего не объяснит не ответит нормально. Другое дело отдел №21 все грамотно и вежливо ответят и объяснят, особенно Башкиров К.А. сам сбегает подпишет оперативно, все покажет, объяснит, большое ему спасибо.
Я в младших классах учился, когда генсеки мерли один за другим. Поэтому я считал, что так и должно быть. К тому же в школе делали в день похорон выходной. Мне тогда особенно понравился траурный марш Шопена, я его подобрал с аккордами и потом частенько на пианино играл, для поднятия настроения.
ситуация выхожу из подъезда, быстрым иду быстрым шагом. Подлетает машинка оттуда выскакивают 3-ое. 2 мужика и девка в форме. Без особой церемонии требуют предъявить документы. Девка забирает телефон начинает смотреть смс и звонки. Конечно потом я у них узнал, что они сидели в «засаде» и выжидали наркоманов или дельцов с нашего подъезда. Но тем не менее нельзя, что ли повежливее и сначала объяснить причину задержания. В общем да-мусора есть мусора.
утвержден на бумаге единственный словенский резидент, который будет производить приблизительно то же, что производит «Автовазагрегат».
Вы не правы. Во-первых, временное производство ТПВ рус уже наладило и оно работает.
Во-вторых, это не то же самое что «Автовазагрегат». Как сообщали в интервью сами представители ТПВ Рус они планируют делать продукцию не только для АВТОВАЗа но и для всех российских автосборочных производств. Соответственно их бизнес уже не будет подвязан на 1 клиента, что и город сделает более устойчивым к потрясениям.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom