о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Нормальный у нас городской транспорт. Только тралики старые, лучше бы их обновили в первую очередь.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 15:52
0
Что-то я сильно сомневаюсь, что бандура здоровее контрабаса) А насчет оригинальности звучания Вы уж извините за банальность: всякий инструмент звучит свежо. Несвежесть звучанию придают уши слушателя)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 декабря 2011, 15:53
0
Несвежесть звучанию придают уши слушателя)

lДа, да, или музыканту что-нить мешает))))
avatar

Lada

  • 2 декабря 2011, 15:59
0
и с роялем можно влезть :

)))))), ну с роялем врят ли))))
avatar

Lada

  • 2 декабря 2011, 16:00
0
Раза в полтора она здоровее, если из зрительного зала габаритные размеры оценивать. А по объему корпуса в 2 и более.
Контрабас — это банально, как и саксофон.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 16:11
+1
+100500
Лично я, кстати, играл в оркестре на ксилофоне, бубне и треугольнике. Мне особенно треуголник нравился, реально чумовой инструмент.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 16:12
0
Ну так играйте на бандуре самостоятельно)
Обычная бандура меньше контрабаса.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 декабря 2011, 16:18
+1
Глупый какой кот. У меня кошка прожила 13 лет и никогда не била елочные игрушки. Однажды в юном возрасте укололась мордой об иголки, и быстро сообразила, что к чему.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 15:55
0
Кофейное дерево что ли???
У меня комнатный лимон рос в горшке на окне, даже давал лимоны изредка.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 15:56
0
У вас все хорошо с головой?
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 15:57
+1
А у меня прям такой же кот (на ютубе еще 17 мультов про него), правда, на дерево, не влезет, но игрушки побить может и дождик жует :)
avatar

Dobrovolec

  • 2 декабря 2011, 16:00
0
Да.
avatar

Dobrovolec

  • 2 декабря 2011, 16:00
0
Белый что ли?
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 16:05
0
полиция, это в США, а у нас мусора (от слова мусор)!!! обращение говно! в отдел №22 Тольятти ходил сегодня, так там как в собачатнике в прямом смысле слова, грязь, обращение как скотине. Начальник участковых мое заявление швырнул, разговаривал рыча, как бутто он царь и Бог, круче яиц!!! Бакаев Р.Р. не чего не объяснит не ответит нормально. Другое дело отдел №21 все грамотно и вежливо ответят и объяснят, особенно Башкиров К.А. сам сбегает подпишет оперативно, все покажет, объяснит, большое ему спасибо.
avatar

stepa1005

  • 2 декабря 2011, 15:56
0
Я в младших классах учился, когда генсеки мерли один за другим. Поэтому я считал, что так и должно быть. К тому же в школе делали в день похорон выходной. Мне тогда особенно понравился траурный марш Шопена, я его подобрал с аккордами и потом частенько на пианино играл, для поднятия настроения.
avatar

Zoom-Zoom

  • 2 декабря 2011, 16:03
0
ситуация выхожу из подъезда, быстрым иду быстрым шагом. Подлетает машинка оттуда выскакивают 3-ое. 2 мужика и девка в форме. Без особой церемонии требуют предъявить документы. Девка забирает телефон начинает смотреть смс и звонки. Конечно потом я у них узнал, что они сидели в «засаде» и выжидали наркоманов или дельцов с нашего подъезда. Но тем не менее нельзя, что ли повежливее и сначала объяснить причину задержания. В общем да-мусора есть мусора.
avatar

France

  • 2 декабря 2011, 16:14
0
утвержден на бумаге единственный словенский резидент, который будет производить приблизительно то же, что производит «Автовазагрегат».


Вы не правы. Во-первых, временное производство ТПВ рус уже наладило и оно работает.
Во-вторых, это не то же самое что «Автовазагрегат». Как сообщали в интервью сами представители ТПВ Рус они планируют делать продукцию не только для АВТОВАЗа но и для всех российских автосборочных производств. Соответственно их бизнес уже не будет подвязан на 1 клиента, что и город сделает более устойчивым к потрясениям.
avatar

ahlebnik

  • 2 декабря 2011, 16:11
0
Планирует и делает — разные вещи. В интервью и я Вам всякого расскажу) Про Пирелли говорили очень долго и очень убедительно)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 2 декабря 2011, 16:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги