Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
у нас нет пример, а вот в целом телестудийные ритуалы есть. у нас, к примеру, есть капустник, посвященный закрытию телесезона, проводим праздник уже 4 года подряд:)
Конечно, телестудия существует в двух качествах — как корпоративное СМИ и практическая площадка для учебы студентов-журналистов. В зависимости от задач работа выполняется нами — сотрудниками телестудии, или совместно со студентами. В фильмах-дипломах ребята выполняют журналистскую работу. Правда под нашим присмотром. Все решаем совместно, как нормальная творческая группа. Мы () выполняем в группе свою работу — режиссерскую. Правда у нас бывают уникумы! Денис Петров снял фильм в полном цикле. В качестве автора: оператора, журналиста, монтажера, да еще и о своем музыкальном коллективе, в котором он выступаете. Мы выступали консультантами и руководителями диплома. Косов помогал на съемках. Денис 2 года работал у нас оператором и на монтаже, а сейчас на ГТРК «Самара».
И.Е.
а мне понравился слоган, что весит не тока в комсе, но и в старике, чото типа: «Всегда держит слово!», в переводе на язык неформальной группы, которая стоит за Дуцевым, звучит это примерно так: Пацан сказал, пацан — сделал!)
нужно для того, чтобы детям сделать пенсионные страховые свидетельства,
А этот факт никого не насторожил? Какие детям могут быть пенсионные свидетельства? насколько я знаю, они выдаются по месту работу лишь при достижении трудоспособного возраста, который наступает лет в 18, ну в 14, может быть, но никак не в детском садике!
А вообще, когда в детсадик поступаешь, там и так много чего указываешь. Видать для охраны ПД, о которых так сейчас заботится или делает вид, что заботится Медведев нужно подписать что-то.
Не знаю…
Если говорить про ювеналку, то это совсем не то, что вы думаете. ЮЮ — это хорошо, для блага детей. В первую очередь для несовершеннолетних преступников, для того, чтобы смягчить их участь и отношение к ним. Чтобы всяки там предсавители ИДН, ПДН и т.д. не были собаками, а были людьми. а так же для того, чтобы контролировать ситуацию на начальном этапе и в семьях, где над детьми издеваются такие малолетние преступники не образовывались.
Другой вопрос, что конкретно в РФ всё через одно место делается этими собаками.
в общем, году в 2003 старшая, удучи лет 8-9 принесла из школы бланки, типа «паспорта здоровья». Там я должна была указать все болячки её и свои даже при беременности, как проходила еременность (!). И другие данные. Включая, в какой квартире мы живём. Дочь говорит, что это формальность, что училка всем в классе такое раздала.
Ну а дальше все на этом сайте знают, что происходит. А что — дети у меня здоровые и красивые, жильё муниципальное. Я была позавчера в опеке, я не увидела от главного специалиста негатива. Была недавно в школе — вот тут да — криминал налицо. Я уж стала думать — не завуч ли присмотрела мою дочку или квартирку рядом со школой в те далёкие 2003г. Больно странно и нелогично и незаконно ведут себя и сейчас.
В общем, вся дрянь в моей жизни пошла именно из школы, из МОУ.
Это федеральный закон. И по ФЗ именно для того, чтобы они были в личном деле ребенка, садики вынуждены заниматься вот такой вот историей. Мы с этим тоже сталкивались постоянно.
Короче, я хотела сказать, что все ваши данные они используют и без вас, но в связи с новыми законами Медведева всё это типа должно быть узаконено.
Но вас должно насторожить вот это:
детям сделать пенсионные страховые свидетельства,
так как сомневаюсь, что детям до 14-18 лет вообще положены страховые пенсионные свидетельства. Они ещё не достигли трудоспособного возраста, не устроились на работу. Чушь!
Это ФЗ, как правильно пишет zh-tlt ниже. Более того, регистрируясь на сайтах вроде ибэя или амазона (где указываются данные кредитной карты и адрес с телефоном, как минимум), люди часто даже не читают Privacy Statement, которое они подписывают (а там примерно про то же, 20 страниц мелким шрифтом)
У нас где снимать? — везде в кадр попадают дымящие трубы, заброшенные химзаводы, разбитые дороги и развалы мусорных свалок даже в черте города. Ботанический сад с уникальными деревьями стал свалкой:(
Даже собак в приюте запрещают фотографировать, аргументируя тем, что в кадр могут попасть кучи и разливы хим. отходов:(
На мой взгляд, не стоит (даже в шутку) сводить естественные циклы к производным) Да и тема про другое. Вы лучше про Няганский КВН расскажите) Обрушиваются ли они с суровой критикой на местных промышленников? Обличают ли городские проблемы? Не забывают ли себя любимых? (это я про молодых КВНщиков)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
telekompania