Ну, вот пишете, что мы, мол, чего-то там добились, а по факту конкретного мне ничего ответить не можете. Как же так?
Более того, если вы обратили внимание, то предполагаю, 2 момента, за которые вам удалось вернуть часть средств и заставить УК правильно начислять:
1. Отопление
2. ОДН
И, кстати, если вернуть неверно начисленный ОДН за 5 месяцев, то тоже может быть хорошая сумма.
Мне просто искреннее не понятно, как УК могла начислять не верно коммунальные услуги на ХВС, ГВС и пр. Если за эти услуги деньги она должна тут же перечислять вышестоящей ресурсоснабжающей организации.
Что-то скучно стало: Вы опять про своё ОДН… (((
Вы не пробовали включать логику?
Советую попробовать прикинуть: какими нереально огромными суммами должны быть ОДН, чтобы всему 144-квартирному дому (каждой квартире!) вернуть полную пятимесячную оплату за коммунальные услуги!
Нет, Вы совсем «не въезжаете» в этот вопрос. Увы.
Речь идет о всех периодах, консерватория существует 15 лет наверно и нельзя судить по одному 2014 году, в котором затраты необъяснимо выросли в 1.5 раза.
Ты дурак Валера? Какое кафе, кто это придумал?
Кстати в моем понятии, уважаемые люди на инетовские разборки не ездят и в трениках в кустах не прячутся.
Кстати, я слышал, что вы уважаемым господам из депутатского корпуса оказываете оральные услуги, за что вас взяли на должность помощника, очень удобное кстати прикрытие, это так Валера?
Вы то зачем же так? В 2013 году субсидии как раз и составили 51 миллион, легко заметить, что в принципе я недалек оказался от истины. А вот почему на 2014 напланировали на 30 миллионов свыше — вопрос.
Планируемые суммы поступлений:
Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания 83 322 500,00
Целевые субсидии 2 488 000,00
Бюджетные инвестиции 0,00
Оказание платных услуг (выполнение работ) и иная приносящая доход деятельность 5 796 000,00
Всего 91 606 500,00
Это план. По факту их порезать могут. Но вряд ли будут.
Легко заметить, что сумма субсидии составляет не 50 миллионов в год
Представьте, мы обошлись без суда. Всё решили путём относительно мирных переговоров. Главное, что руководители УК поняли: мы во всём разобрались и им нас теперь не провести, иначе — действительно будет суд.
Возвратили нам неправильно удержанные суммы за тепло, за горячую и холодную воду, водоотведение и так наз.ХОВ (это химически очищ.вода, поступающая от ТЭВИСа в горячие краны). А также суммы экономи
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen