Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
По итогам обсуждения вывод прост — наши читатели осторожные, рассудительные люди. Несмотря на заверения руководителя проекта «Лада Гранта» о тщательном подходе к качеству комплектующих и сборке мошины, наши комментаторы, очевидно, не делали предварительных заявок на «Гранту» и вряд ли купят ее в ближайшие месяцы.
Всем спасибо за участие в обсуждении! Встречайте завтрашних «дежурных»!
Емеля, будьте великодушны: не ревнуйте, а похвалой признайте состоятельность другого человека.
И сами задумайтесь, кто и что Вас привело к «беспомощному кораблику».
Мне никогда не было смешно, наверное, поэтому и не страдаю от присутствия оных.
Кроме того, не всё естество можно демонстрировать.
«Учитесь властвовать собой...» (С)
Вы что один такой с «стечением внешних факторов»?
Да, их изменить нельзя, но Вы-то можете в них измениться?
Я живу несколько дольше Вас и знаю, что изменения к лучшему происходят только у «соревнующихся» с самим собой!
Может не стОит бесконечно оглядываться по сторонам с завидками?
сегодня говорил с одним из руководителей избирательной комисси (на Урале), мой товарищь. Попросил его быть незаинтересованным и ответить мне — как все-таки он трактует испорченные билютени (по нах-нах). Он сказал, что «в принципе это тоже самое, что не прийти»… ну не знаю…
! НО он сказал интересную вещь — в ближайшее время повсеместно будут вводить урны/сканеры — и они будут сразу выплевывать «в мусор» испорченные билютени. И в общем, фальсифицировать выборы будет очень легко
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda