Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сердитый ангри, по существу я Вам написал семь постов наверх, если действительно, как они заверяют, придет в Жиг долину Хуавей, то я однозначно считаю, что деньги отобьются, читайте, что написано. Еще раз спрошу Вы лично присутствовали на пресс-конференции?
Нет, не присутствовал. Это раз.
«Поговорить» с Huawei по скайку, например, нельзя было, раз никаких документов не подписали? Это два.
Какие из поездок предыдущих лет «отбились»? Это три.
На самом деле достаточно «это раз»
Но ладно, по «это два». Если Вы будете разговаривать только по скайпу, то точно никто у вам не придет.
По «это три», за последний год в городе открыты три новых производства полностью иностранных компаний, зарегистрировано 10 компаний с иностранной долей участия, на следующий год о планах по открытию производств на территории города заявило порядка 8 иностранных компаний. Источник статистика. Не сердитесь, добрейте :)
Использование газеты «Твой день» в качестве источника в приличном обществе — крайне дурной тон.
Возможно. Я ж не такой инет-читатель, как некоторые, подробностей могу и не знать. Спасибо, что предупредил. Окажусь в приличном обществе — делать этого не стану.
Леш, это — жлобство.
Слава, я просто никак не дождусь когда уже суббота и всё это закончится! И все ведь, бля… ь (взволнованно!) обо мне заботятся!!!
а чего так?
он же их не купил, чисто по братски пацаны подогнали )
"Уникальная пара обуви досталась Геннадию Зюганову бесплатно – он приобрел ее через своих подчиненных.
– Когда-то я работал в предвыборном штабе КПРФ, и у моих коллег возникла идея подарить Геннадию Андреевичу туфли авторской работы, – вспоминает Рустам Адюков. – Они сбросились деньгами кто сколько мог, и мы с мастером Александром Кисловым взялись за работу."
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
polniy