о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сердитый ангри, по существу я Вам написал семь постов наверх, если действительно, как они заверяют, придет в Жиг долину Хуавей, то я однозначно считаю, что деньги отобьются, читайте, что написано. Еще раз спрошу Вы лично присутствовали на пресс-конференции?
avatar

polniy

  • 30 ноября 2011, 14:53
0
Нет, не присутствовал. Это раз.
«Поговорить» с Huawei по скайку, например, нельзя было, раз никаких документов не подписали? Это два.
Какие из поездок предыдущих лет «отбились»? Это три.
avatar

angry_hungry

  • 30 ноября 2011, 14:55
0
На самом деле достаточно «это раз»
Но ладно, по «это два». Если Вы будете разговаривать только по скайпу, то точно никто у вам не придет.
По «это три», за последний год в городе открыты три новых производства полностью иностранных компаний, зарегистрировано 10 компаний с иностранной долей участия, на следующий год о планах по открытию производств на территории города заявило порядка 8 иностранных компаний. Источник статистика. Не сердитесь, добрейте :)
avatar

polniy

  • 30 ноября 2011, 15:01
0
По «это три», за последний год в городе открыты три новых производства полностью иностранных компаний

В результате поездок чиновников мэрии по заграницам?
avatar

angry_hungry

  • 30 ноября 2011, 15:13
-1
Бедный Хвостов, как же ему тяжело на этих выборов будет рисовать крупными мазками…
avatar

Consigliori

  • 30 ноября 2011, 15:07
0
Глянул фото.
У меня в школе такие были.
Только вроде не из игуаны ))
avatar

Shadow

  • 30 ноября 2011, 14:49
-1
Использование газеты «Твой день» в качестве источника в приличном обществе — крайне дурной тон.

Возможно. Я ж не такой инет-читатель, как некоторые, подробностей могу и не знать. Спасибо, что предупредил. Окажусь в приличном обществе — делать этого не стану.
Леш, это — жлобство.

Слава, я просто никак не дождусь когда уже суббота и всё это закончится! И все ведь, бля… ь (взволнованно!) обо мне заботятся!!!
avatar

Aspeed

  • 30 ноября 2011, 14:52
0
Леш, целую ручки. Ведь все же зашибись?! Суббота грядет! (и так настороженно спрашивает): Надеюсь, ты теперь шабат не соблюдаешь?
avatar

slavasmirnov

  • 30 ноября 2011, 14:57
0
Надеюсь, ты теперь шабат не соблюдаешь?

Я ж не Тёма — на старость лет от… обрезание делать :)
Но снова не пью.
А насчет ручек… ты, надеюсь, тоже ориентацию не сменил? ;))))
avatar

Aspeed

  • 30 ноября 2011, 15:07
0
ну вот, подсуетились ребзя… хотел голосовать за КПРФ, а теперь точно не пойду)))
avatar

Consigliori

  • 30 ноября 2011, 15:14
+2
о неудобстве вечных крыльев за спиной! )

Крылья дают молодость тела и души)))), а значит и окружающих будут заряжать энергией)))))
avatar

Lada

  • 30 ноября 2011, 15:16
+1
Ревность бывает у всех. Просто ее тщательно скрывают

+
Не беспочвенно, имеет место в жизни)
avatar

Lada

  • 30 ноября 2011, 15:17
0
поэтому зюганов и не может победить ЕР, потому что он уже обрел желаемое, хорошо устроился, чего ему еще надо)
avatar

ewgeniy

  • 30 ноября 2011, 15:20
-1
)))Скрывает тот, кто разобраться с ней не в состоянии.
avatar

Visson

  • 30 ноября 2011, 15:22
+1
Я имела ввиду неудобство для дальнейшего роста самого индивида! ))
avatar

Visson

  • 30 ноября 2011, 15:24
+1
А что с ней разбираться?)))
Люди разные, разная устойчивость, не бывает абсолютно «железных».
avatar

Lada

  • 30 ноября 2011, 15:24
+2
Одно другому не мешает, для родных любимых людей только на пользу)
avatar

Lada

  • 30 ноября 2011, 15:25
0
В ревности нельзя разобраться! Это не мыслительный процесс, а чувство, исходящее из сердца.

Несостоятельность человека? Нет, обстоятельства, которые из человека делают беспомощный кораблик (
avatar

emelya

  • 30 ноября 2011, 15:26
+1
а чего так?
он же их не купил, чисто по братски пацаны подогнали )

"Уникальная пара обуви досталась Геннадию Зюганову бесплатно – он приобрел ее через своих подчиненных.

– Когда-то я работал в предвыборном штабе КПРФ, и у моих коллег возникла идея подарить Геннадию Андреевичу туфли авторской работы, – вспоминает Рустам Адюков. – Они сбросились деньгами кто сколько мог, и мы с мастером Александром Кисловым взялись за работу.
"
avatar

Shadow

  • 30 ноября 2011, 15:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги