о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы уж не подведите, а то потенциальные покупатели, вытянув шею, на цыпочках стоят! :))
avatar

de_Gauss

  • 29 ноября 2011, 20:56
0
Прокатились на ней — нормальная машина. Хорошего качества. Багажник и правда большой.
avatar

Sil

  • 29 ноября 2011, 21:07
+2
Прошу простить не некоторую сумбурность текста и слабое качество фотографии, сделанной на камеру мобильного телефона. День действительно переполнен информацией. Потому утром со свежей головой я обеспечу ее внятную подачу, а товарищ Sil, надеюсь, поделится хорошими фотоснимками.
avatar

PINGvin

  • 29 ноября 2011, 22:01
0
Не хочу. Если будет хэтч или универсал, возможно, тогда еще подумаю.
avatar

Romeo

  • 29 ноября 2011, 22:14
0
Вот и отлично! Пусть ЕР берет все или почти все! Эти балбесы из ЕР даже не понимают, что они стройными рядами идут на сковородку с горячим маслом. Темпы роста ВВП в ближайшие годы будут удручающе низкими (если вообще будет рост), а оппозиция и народ с каждым годом будут все сильнее и наглее.
Пусть едерасты сейчас возьмут все, и на следующих досрочных выборах они потеряют все.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 ноября 2011, 21:52
0
Это Ваше право не соглашаться!
Наши понятия «одеты нормально» не могут быть одинаковыми в силу разных познаний в этой области. )))
Да, не теряйтесь в догадках, мне никакая ревность незнакома, тем более женская.
Смешно, ей богу. :)
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 22:24
0
А зачем меня фотографировать? :)
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 22:25
0
В том смысле, что Явлинский (в отличие от Зюганова, Жириновского, Миронова) знаковая фигура для Запада. Выборы без него легче объявить нелгитимными.
avatar

mihail

  • 29 ноября 2011, 20:48
0
Только наХ-наХ!
Если недействительных бюллетеней будет больше 7% (а так скорее всего и будет), то будет скандал на весь мир: не допустили до выборов партию, которая даже в такой специфической фоме перешла через барьер. Легитимность выборов резко упадет. Новый президент и новый состав Госдумы, скорее всего, не протянут всего срока полномочий.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 ноября 2011, 21:40
-2
Явлинский уже давным-давно никакая не знаковая фигура для Запада. Он не участвовал в выборах президента РФ 2008 года — и ничего, никто не поставил их результаты под сомнение, даже несмотря на высосанную из пальца нерегистрацию Касьянова, собравшего и принесшего в ЦИК более 2 миллионов достоверных подписей в свою поддержку.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 ноября 2011, 21:41
+3
Dobrovolec, не сомневайтесь: давайте дружно проголосуем за «Яблоко»!? )))
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 21:41
-1
Голоса, отданные за партии, не прошедшие 5%-ный барьер, и голоса против всех уйдут не к ЕР, а пропорционально всем партиям, прошедшим 7%-ный барьер. То есть голосование за малые партии и против всех никаим образом не воздействует на расклад нацпатия/сильные фальш-партии. Это во-первых.
А во-вторых, чем больше возьмет ЕР — тем лучше. В идеале было бы здорово, если бы она получила более 400 мандатов. Чтобы ЕР почти в одиночку хлебала то говно, которое она вместе с Путиным раскладывала все 0-е годы. Нужно лично нести ответственность за все то, что было наворочено в 0-е годы, не размазывая ее с фальшаками.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 ноября 2011, 21:46
-1
Зачем? Хотите снова создать относительно приличную ширму фашистскому режиму Путина? Вы его так любите, что готовы прикрывать его?
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 ноября 2011, 21:47
+3
Индифферентна я к Путину...)
А за «Яблоко» собираюсь голосовать, потому что, на мой взгляд, Явлинский имеет человеческое лицо.
И потом, от Вас мы пока только фото дождались… :))
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 22:07
-1
Да, мне тоже хотелось бы, чтобы ПАРНАС получил госрегистрацию, равно как и его Самарское региональное отделение, чтобы можно былоо участвовать в следующих выборах. По мере сил пытаюсь воздействовать на ситуацию.
То, что Вы индифферентны к Главному врагу России, удивительно. Подумайте немного о сути происходящего, а не о человеческом лице.
Впрочем можете голосовать как хотите, фруктовая партия все равно не попадет в VI созыв Госдумы. Ваш голос уйдет ЕР и трем проходным фальш-партиям.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 ноября 2011, 22:15
+3
Нах Нах-Нах! Зум, вы призываете к саботажу! И вы знаете, что из этого ничего не получится! вы призываете выкинуть свои голос в урну! в мусорную! вы взрослый человек!!! я 'студент' и то больше не верю в революции и саботажи, или в их смысл
avatar

FelixS

  • 29 ноября 2011, 22:20
0
Я имела ввиду, как к политику.
По-человечески он мне уже был несимпатичен, когда ещё с Собчаком работал.
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 22:31
-1
C марта 2011 года начисление платы за холодное и горячее водоснабжение производится в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденными постановлением Правительства РФ №307.

Согласно п.23 Правил, при оборудовании многоквартирного дома общедомовыми и частично индивидуальными приборами учета, размер платы по холодному и горячему водоснабжению определяется:

а) для жилых помещений, оборудованных индивидуальными приборами учета по формуле №9. К показанию индивидуального прибора учета добавляются технически неизбежные технологические потери во внутридомовых инженерных коммуникациях и оборудовании дома, а также общедомовые расходы. Данные расходы не добавляются, если сумма показаний индивидуальных приборов учета и объемов, рассчитанных по нормативам потребления, превышает показания общедомового прибора учета.

б) для жилых помещений, не оборудованных приборами учета по формуле №3, как произведение количества проживающих в жилом помещении, норматива потребления и тарифа на соответствующий коммунальный ресурс. При этом в соответствии с формулой №4 размер платы для данных квартир корректируется пропорционально площади жилых помещений. Корректировка рассчитывается как разница между показанием общедомового прибора учета и суммой начисленной по индивидуальным приборам учета и нормативам потребления.

avatar

55555

  • 29 ноября 2011, 21:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги