о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот и я удивился. Ибо там некий странный радиально-секторный «разрез». От кырлы-мырлы до Победы в районе парка — 6 домов. А по улице Горького — уже 2 остановки… А поперек изогнутые Гагарина, Молодежный б-ррррр и Комсомольская))) Но и там лишь Белозерова с ее богатой фантазией способно паука увидеть…
avatar

Aspeed

  • 29 ноября 2011, 14:55
0
лихо таймз удаляет посты про нападения на кандидатов…

Вы не про это?
avatar

Aspeed

  • 29 ноября 2011, 14:58
0
способна паука увидеть


Вот поэтому мне и показалось интересным… Потому что паукообразие — оно, скорее, Москве свойственно. Видимо, Светлана видит чего-то такое, чего мы пока не замечаем)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 ноября 2011, 15:04
-1
Иван и Лада!
Людей обсуждать, вообще, нехорошо!
Г-жа Сафронова, возможно, замечательный человек и прекрасный специалист!!!
Мы же, конкретно, о внешнем виде, который обязан иметь место быть.
Негоже ходить на презентации в городской черте в рустикальных «душегреях» и коротких спортивных брюках, да, ещё и на каблуках? )))
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 14:51
0
У меня 2-е знакомых уехали вот так в Москву. Как и кем — не знаю и через что. Но многие туда ездят за приключениями и заработками.

Я Юпитер тоже вчера специально искала — не нашла в Интернете. Без Договоров лучше не связываться.
avatar

Belozerova1

  • 29 ноября 2011, 14:52
+1
Иван и Лада!
Людей обсуждать, вообще, нехорошо!

Это вы сейчас кому?
Я вот вижу этот беспредел в обсуждении, попыталась вступить, и заметьте, намного позже ваших обсуждений!
avatar

Lada

  • 29 ноября 2011, 14:53
0
Неправда, у нас есть и другие женщины! :)
С Вашими данными можно быть и поразборчивее. :)))
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 14:54
-1
Мы говорим о разных вещах.
Причем здесь обсуждение?
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 14:56
0
Где понадобится, там и погасим)
Да, я не имел в виду никаких Светлан на снимках, если что)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 ноября 2011, 14:59
+1
Причем здесь обсуждение?
Людей обсуждать, вообще, нехорошо!

*в недоумении*
Мы говорим о разных вещах.

О чем?
avatar

Lada

  • 29 ноября 2011, 15:01
0
Вы меня конкретно переоцениваете сейчас. И это Вы еще не видели как я одеваюсь))) А у меня принцип простой: что с утра под руку попалось, то и оделось. Главное — чтобы чистое да удобное)
А женщин я всяких люблю… Не могу ничего с этим поделать)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 ноября 2011, 15:01
+1
Где понадобится, там и погасим)

Я помню, да, порше)))
Да, я не имел в виду никаких Светлан на снимках, если что)

Правильно, бежим))))
avatar

Lada

  • 29 ноября 2011, 15:03
0
Ничего не понял, честно говоря))) Масонщина какая-то)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 ноября 2011, 15:05
+1
Ничего не понял, честно говоря)))

Лучше сразу в несознанку уйти. Логично)
avatar

Lada

  • 29 ноября 2011, 15:06
0
Господи, да что же это такое! )))
Я же не про одежду вообще или про то, кто во что одевается....))
Я тоже больше люблю в джинсах и майке.
Презентация — это не будничное мероприятие, вот, и надо об этом помнить и создавать своим видом
(в том числе!) достойную торжественную атмосферу. ))
avatar

Visson

  • 29 ноября 2011, 15:12
+1
в джинсах и майке.

Виссон, а в джинсах и майке это как, расхлябано?) Просто интересуюсь.)
avatar

Lada

  • 29 ноября 2011, 15:16
0
А вот здесь есть момент отношения уже. Судя по балансу снимков, большую часть публики, скорее, презентация кафе привлекла. Да и как верно Sil заметил, мероприятие скорее деловое, чем светское. Смешнее разглядывать фото с мэрских приемов, куда люди действительно «наряжаются») Вот уж где «элитные» представления о вкусе вылезают во всей красе)
А я себя никогда не позиционировал как элиту, а потому к одежке отношусь достаточно спокойно. Вообще, по-моему, в первую очередь красит фигура (функция духа и тела) и выражение лица (функция души и духа), а одежда — дополнение к процессу)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 29 ноября 2011, 15:17
0
Да да, вот именно в этом.И в ,, Интердевочке,, между строк тоже об этом говорилось.)
avatar

woken

  • 29 ноября 2011, 15:01
0
Видели бы вы эту «Библию»))
avatar

FelixS

  • 29 ноября 2011, 15:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги