о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А в электронном виде распространить оппозиция не считает нужным? Или таким образом интриги не будет?
avatar

Sil

  • 28 ноября 2011, 14:14
0
Какая-то странная у вас позиция. То есть вы этим вопросом оправдываете то что происходит? Вообще-то никто пока вроде бы не вводил официальных запретов на распространение агитматериалов в оффлайне — и если тот или иной кандидат считает, что так эффективнее, чем в интернете — это его дело.
avatar

Silvio

  • 28 ноября 2011, 14:19
+1
Не оправдываю. Но отмечаю, что если автору важно донести что-то до читателя, то он это может сделать в любом ему доступном виде. В числе, которых и электронный вариант. У меня теперь возник интерес к этой книге, но где ее взять? Нигде.
avatar

Sil

  • 28 ноября 2011, 14:22
0
Есть ли эта книга в принципе, вот в чем вопрос. Возможно, шум вокруг якобы существующей книги это задумка политтехнологов Гринблата, а книги и нет. :)
avatar

bukabuka

  • 28 ноября 2011, 14:28
0
Ну БГ тут вроде бы несколько месяцев назад лично говорил, что дескать, да, книга есть. Вряд ли он бы стал лично так подставляться, если бы ее не было.
avatar

Silvio

  • 28 ноября 2011, 14:30
+1
Хиня красавец. На теледебатах с Жириновским: «Лучше быть в партии жуликов и воров, чем в партии насильников, убийц и т.д.» ЕдРо потеряло после этих «дебатов» порядочно колеблющегося электората. Мне одному при виде Хинштейна хочется ему битой зарядить?
avatar

megalada

  • 28 ноября 2011, 15:32
0
Если бы в здоровье главным были деньги-Рокфеллер бы жил вечно!)
avatar

vetchi

  • 28 ноября 2011, 13:51
0
Моей дочери 2,5 года. Очередь не сокращается, а только отодвигает наше место в ней. За кого голосовать? За ЕдРо? ))))
avatar

Krasav4ik

  • 28 ноября 2011, 15:10
+2
Кочукина — страшная баба, ей вапче нельзя заниматься ни образованием, ни социалкой. Гнать её в шею оттеда далеко на… и лучше проводить до места, что б по дороге никуда стерлядь не свернула.
avatar

Gertruda

  • 28 ноября 2011, 15:13
0
Я не отрицаю воспитание. Я только считаю, что воспитывать — это призвание. И не каждому случайно попавшему в СМИ человеку (а таковых среди журналистов множество) дан этот талант. Главная задача журналиста — информировать. Воспитывать должны воспитатели.
avatar

kufel

  • 28 ноября 2011, 13:55
-1
некоторым очевидным вещам вполне можно учить, например, быть честным, не воровать, не переступать закон, и булочника и кого угодно, хоть инопланетянина
avatar

ewgeniy

  • 28 ноября 2011, 14:14
0
вот и подумайте о своем намерении убрать из СМИ воспитательную функцию
avatar

ewgeniy

  • 28 ноября 2011, 14:16
0
рад что вы не отрицаете воспитание. даже если кто-то говорит что-то не так, то когда общество гласное и открытое, другие люди или обстоятельства его поправят
avatar

ewgeniy

  • 28 ноября 2011, 14:18
+1
Если мы говорим о слове воспитывать, то можно заменить его другим более нейтральным и менее пафосным. Например, журналист может размышлять таким образом чтобы читатель о чем-то задумывался, что бы читатель потом мог поступить иначе.
avatar

Sil

  • 28 ноября 2011, 14:19
0
Думаете, этих очевидных вещей без журналистов никто не узнает?
avatar

kufel

  • 28 ноября 2011, 14:52
+1
нет у меня такого намерения :) но и функции такой у СМИ, к счастью, нет:) А вы и впрямь считаете себя вправе кого-то воспитывать, кроме своих близких?
avatar

kufel

  • 28 ноября 2011, 14:56
0
скажите, почему вы не хотите доверить воспитание профессионалам? почму такое важное дело отдаете в руки любителей?
avatar

kufel

  • 28 ноября 2011, 14:57
0
информация к размышлению и воспитание — очень разные вещи. если в данном контексте речь шла просто о публичных размышлениях, то нет вопросов. я б тогда не брызгал бы здесь слюной со вчерашнего дня:)
avatar

kufel

  • 28 ноября 2011, 14:59
0
Камбоджийцы тоже сначала ныли — «ой, коррупция, ах, плохо живем».
Потом, когда пришел Пол Пот — и рады бы назад, да уже поздно.

"… горожане, уставшие от беззакония и коррупции при Лон Ноле, восприняли “первое освобождение” 17 апреля 1975 года с радостью. Высылка из городов, принуждение к тяжелому физическому труду первоначально многими воспринимались как необходимость, а не как драма. Надо просто немного потерпеть.
Вот как раз эти многовековые привычки терпения, повиновения, смирения полпотовцы использовали очень умело.
Буддизм веками воспитывал здесь готовность к страданиям и покорность. Не отсюда ли то смирение, с каким шли люди на смерть, под мотыги и пули “черных воронов” — четырнадцати-семнадцатилетних мальчишек. Кампучийцы тогда на себе испытали, что окружающий мир — это источник страданий."


тут взял
avatar

Shadow

  • 28 ноября 2011, 13:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги