1. Заявка Молодежного банка — 2 странички. Отправите по электронной почте. Никаких порогов сильно обивать не нужно) Цена вопроса — от 0 до 45 тыс. рублей.
2. Фонд — не госструктура, да и представление Ваше о диктовке — несколько странное. Фестиваль «Майские чтения» с матерщиной и прочей Новой драмой достаточно долго финансировался из городского бюджета. Равно как и литературные поиски Славы Смирнова. И это я еще про КВН не сказал ничего)
Нет. От того, что проект «прозвучит» на более высоком уровне и более широкую аудиторию)
Впрочем, его можно и БЕЗ денег вывести на более качественный уровень. И тема, в первую очередь, об этом. Все разговоры про деньги — инициированы Вами)))
Нисколько. Не надо манипулировать фактами и выдавать желаемое за действительное.
Сказал про деньги, в контексте, неожиданного разговора про тв-канал. Про монетизацию «Хроники» речей не заводил. Это ты мне стал говорить подавай заявку, иди к чиновникам…
Тьфу ты… Да что ж за люди такие, упертые да непонятливые)
Мне лично — все равно (повторюсь, я бы на чисто информационные проекты вообще денег бы давал минимально, в отличие от сегодняшней мэрии и фондов), я отреагировал вот на это:
На словах все точно, однако, в жизни все точно, да наоборот.
Должен — реализовать контракт. Что в контракте будет написано — плод Вашего совместного творчества. Чаще всего речь идет о формальных показателях (размер аудитории, количество и формат передач). Тут можно поговорить со Славой Смирновым, он подробно расскажет)
А что говорить? В принципе поддерживаю позицию Михаила.
От себя же добавлю: Ганди сказал: «Хочешь изменить мир — начни с себя»: как только Путин начнет с себя:
включит реальную борьбу с коррупцией, посадит всех своих родственников и дружков (+конфискация украденного у народа) и затем уйдет в отставку
+ либо админ ресурс, либо политика — совмещать нельзя
и примерно через год можно уже будет судить, кого можно на место Путина, а кого нельзя.
Но это снова мое наивно-утопичное оценочное суждение.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
2. Фонд — не госструктура, да и представление Ваше о диктовке — несколько странное. Фестиваль «Майские чтения» с матерщиной и прочей Новой драмой достаточно долго финансировался из городского бюджета. Равно как и литературные поиски Славы Смирнова. И это я еще про КВН не сказал ничего)
Ivan_Burduh-Ali